Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2020 10:05

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с BluesMotel

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. 1 апреля в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской Indie rock группой BluesMotel.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. 1 апреля в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской Indie rock группой BluesMotel.

Музыканты исполнят не только хиты из своего репертуара, но и популярные песни российских и зарубежных рок-групп, например, Oasis, "Мумий Тролль", "Аквариум".

Фронтмен группы Кирилл Говорухин рассказал о положительных сторонах вынужденной самоизоляции.

"В любом кризисе нужно стараться находить положительные моменты. Я нахожусь дома, со своей семьей. Впервые за долгое время удалось выспаться. Появилось свободное время, которого катастрофически не хватает в повседневной жизни", - рассказал Кирилл Говорухин.

Музыкант проводит много времени с дочкой и женой, реализует старые идеи и рад этой возможности.

"Никто никуда не торопится! Можно заняться домашними делами, которые постоянно откладываются. Я, например, давно хотел заняться bedroom-альбомом, без гремящего и орущего концертного звука, просто в акустике! Находясь в вынужденной самоизоляции, я начал воплощать эти идеи на практике. Мы выйдем победителями! Любите жизнь, любите друг друга, наслаждайтесь каждым моментом!" - добавил он.

За время существования группа BluesMotel становилась "Открытием года" на Первой музыкальной премии (2001 год), открывала оба казахстанских фестиваля "Нашествие" (в 2005 и в 2015 годах), выступала на главных рок- и поп-площадках страны. Была официальной группой "Наше радио Казахстан", победила в номинации "Лучшая рок-группа" на Евразийской музыкальной премии EMA-2014 и регулярно представляет свои треки в эфире национальной радиостанции Tengri FM и в чарте "На вершине Тенгри".

В группе четыре музыканта - в 2019 году к Кириллу Говорухину (вокал, гитара), Артему Крылову (клавишные) и Сергею Конищеву (ударные) присоединился Алексей Попов (бас). В этом году BluesMotel обещает не только релиз альбома, но и полностью свежий материал с неожиданным звучанием.

Напомним, что #КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов и певец Son Pascal.

Сегодня вечером в 20.00 BluesMotel в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети