Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2020 21:51

Более 76 тысяч просмотров собрал Son Pascal в эфире #КвартирникTengri

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/sonpascal Фото instagram.com/sonpascal

За живым выступлением артиста во время прямого эфира в Instagram следили около 60 500 человек, а за сутки количество просмотров выросло до 76 700, передает Tengrinews.kz.


За живым выступлением артиста во время прямого эфира в Instagram следили около 60 500 человек, а за сутки количество просмотров выросло до 76 700, передает Tengrinews.kz.

30 марта певец Son Pascal выступил в прямом эфире @tengrinewskz в Instagram из Марокко. Под аккомпанемент гитары музыкант спел композиции не только из своего репертуара, но и казахские народные произведения, а также популярные песни знаменитых исполнителей.

Настоящее имя Son Pascal - Паскаль Каприно, родился он в Италии.

"Эта болезнь - не шутка. Я, как итальянец, немножко знаю об этом. Поэтому советую всем оставаться дома... Это очень важно, чтобы вы следили за гигиеной, и слушайте, пожалуйста, только официальные новости, потому что бардак, хаос - это еще более рискованно, чем болезнь", - обратился он к казахстанцам во время эфира.

Следующий онлайн-концерт состоится 1 апреля в 20.00. В Instagram выступят представители казахстанской Indie Rock группы BluesMotel.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph запускает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker  и лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети