Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2016 16:20

3 технологии будущего для полноценной работы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© MULTISPACE Astana © MULTISPACE Astana

Сегодня в нашей колонке от коворкинга MULTISPACE мы расскажем вам о своей главной слабости - о крутых штуках, которые делают процесс работы проще, приятнее и интереснее. Последний гаджет для виртуальной реальности - просто супер, уже мечтаем о нем всем офисом.


Сегодня в нашей колонке от коворкинга MULTISPACE мы расскажем вам о своей главной слабости - о крутых штуках, которые делают процесс работы проще, приятнее и интереснее. Последний гаджет для виртуальной реальности - просто супер, уже мечтаем о нем всем офисом.

Ring ZERO от Logbar

Это, конечно, не кольцо всевластия из "Властелина Колец", но может оно многое! Например, при помощи этого умного колечка вы с легкостью сможете передавать данные, управлять камерой смартфона, устанавливать громкость в музыкальном проигрывателе, отправлять письма и читать уведомления из социальных сетей! Габариты Ring ZERO аналогичны обычным кольцам, а переключение задач девайса осуществляется при помощи технологии Bluetooth.

В США девайс стоит не так уж и дорого - $149.99. Больше информации можете почитать на официальном сайте.

Zcan+

Помните, сколько неудобств доставляло сканирование документов еще лет 10 назад? Нужно было помещать их в сканер, который, между прочим, занимал чуть ли не половину кабинета, затем ждать, пока устройство опознает текст, при чем, зачастую, огромные части документа могли просто не считаться…

Сегодня, всем желающим доступен новый гаджет Zcan+. Выглядит он как обычная мышка для компьютера, но функционал его отличается. Так, проведя по документу Zcan+, вы тотчас же получите его электронную версию, выведенную на экран.

Цена удовольствия в США: $79.00. На их сайте можно узнать, что еще умеет мышка, а здесь все своими глазами.

 Microsoft HoloLens

Помните фильм "Звездные Войны"? Там сплошь и рядом появлялись голограммы, воспроизводимые симпатичными роботами. Кто бы мог подумать, что мы доживем до того, что голограммы войдут в современную жизнь?

 В январе 2016 года, компания Microsoft представила на суд общественности специальные очки Microsoft HoloLens, способные считывать голограммы! Теперь, надев "умный" девайс, любой желающий сможет работать с голограммами, предварительно внесенными в память устройства. Перемещайте, растягивайте, меняйте местами голографические объекты – теперь это возможно! Представляете, какие шикарные рабочие презентации можно проводить, используя Microsoft HoloLens?

На официальном сайте указано, что стоимость такого гаджета в США составляет $3,000.

А вот здесь на мы нашли видео о Microsoft HoloLens на русском, после которого хочется просто пойти и купить это немедленно! :)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети