• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Яна Рудковская показала свое школьное фото из Костаная

06 октября 2015 15:47
Image
1

Не так давно в Сети прошел флешмоб "лихие 90-е". Многие звезды с удовольствием поделились своими редкими снимками, сделанными 20 лет назад. Яна Рудковская не поддержала всеобщее "ретрообострение", зато показала свое детское фото в День учителя, пишет журнал Cosmo.

В юной ученице с косами и белыми бантами сразу и не узнать будущего известного продюсера. На фото Яна запечатлена вместе со своей учительницей по музыке.

"Сегодня один из любимых праздников моих сыновей, да и мой тоже - "День учителя". Я всегда буду помнить своих учителей, которые столько вложили в меня своих сил! На фото я с моим учителем - Людмилой Петровной Колбиной, которая преподавала у меня по классу "фортепьяно" и с самого раннего детства привила мне любовь к прекрасному! Она также преподавала у моей мамы! На фото мне 8 лет и у меня не совсем довольная мордочка, потому что общеобразовательную школу я любила больше, чем музыкальную! Город Костанай, музыкальная школа, убей не помню номера, Людмила Петровна Колбина", - подписала кадр продюсер.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Солист группы "Орда" женился

Похожие новости

counter.yadro.ru