• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото взято с instagram.com/lexisnation/
Фото взято с instagram.com/lexisnation/

"Я все равно их больше не увижу". Женщина выбрала в подружки невесты 5 незнакомок

30 апреля 2021 13:49
Image
3

Свадьба - особенный день в жизни каждого человека, который проходит в кругу семьи и друзей. Но как быть, если ваши близкие не могут быть рядом по какой-то причине, а человеческого тепла все равно хочется? TengriMIX поделится историей невесты, которая пригласила на свадьбу людей с улицы.

В январе 2021 года американка Алексис Коффи переехала в Техас вместе со своим женихом Донованом. Паре было сложно завести новые знакомства из-за карантинных ограничений городе. Однако молодые люди планировали пожениться, несмотря на то что в городе у них практически не было знакомых.

Алексис решила, что отсутствие друзей в городе не повод отказываться от свадьбы с Донованом, и сама организовала свадебную церемонию за две недели. Пара пригласила незнакомцев на свою свадьбу, а подружек невесты девушка нашла среди соседей, а также через приложение для поиска новых знакомых.

@lulunation44

Inviting strangers to our wedding PLUS @mirandalambert and kid rock!! Tag them below!!!! @daniellehaley9

♬ Makin' Plans - Miranda Lambert

"Мы переехали сюда и никого не знали. Мы поняли, что мы все равно не будем поддерживать контакт с людьми со свадьбы до конца жизни", - поделилась девушка в своем TikTok.

В день свадьбы, которая состоялась на прошлой неделе, пять девушек проводили Алексис к алтарю в качестве подружек невесты. Друзьями жениха также стали несколько незнакомцев и коллеги по работе, с которыми он знаком несколько месяцев.

"Люди со свадьбы все равно становятся чужими, так почему бы не сделать их чужими изначально?" - поделилась невеста.

Одна из девушек, с которой Алексис познакомилась в приложении для знакомств, рассказала, что искала новых друзей во время весенних каникул в колледже. Когда студентка согласилась на предложение стать подружкой невесты, Алексис отправила ей цветовую гамму свадьбы и направила в свадебный магазин, где другие подружки невесты тоже выбирали себе платья на свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis L Kiser (Coffey) (@lexisnation)

"Я бы не хотела, чтобы свадьба прошла иначе. Все, кого мы нашли, были очень отзывчивыми и дружелюбными, будто мы были друзьями много лет", - поделилась девушка. Она также отметила, что планирует продолжить общаться с людьми, которых пригласила на свадьбу.

Видео девушки в TikTok набрало более 10 тысяч просмотров, в комментариях пользователи поделились своим мнением:

"Мы поняли, что мы все равно не будем поддерживать контакт с людьми со свадьбы до конца жизни". Это такое точное замечание!"

"Неожиданный поворот истории: невеста и подружки невесты станут лучшими друзьями и будут отдыхать вместе каждый год до конца своей жизни".

"Стоп. У нее вообще не было друзей? Мне это кажется странным. Удивительно, что все так хорошо обернулось".

"От видео исходит так много позитива! Я бы тоже согласилась прийти на свадьбу".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Выйдешь из дома, а там опять убитый лежит". Воспоминания жительницы блокадного Ленинграда

Похожие новости

counter.yadro.ru