• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Invisible Box
Кадр из видео Invisible Box

Как выполнить трюк "Невидимая коробка", который набирает популярность в Сети

06 декабря 2017 12:10
Image
7

Необычные вещи, связанные с гравитацией, вроде левитации, всегда завораживали человеческие умы. Вот и на этот раз девушка, сумевшая каким-то образом обмануть гравитацию, в мгновение ока стала популярной и к тому же запустила флешмоб. TengriMIX рассказывает вам о нем подробней.

В начале декабря в Twitter начался флешмоб #invisiblebox ("Невидимая коробка"). Его участники делают вид, что ставят на землю воображаемую коробку, наступают на нее и перешагивают. Трюк стал вирусным после того, как его выполнила Ариэль Оливар - чирлидерша из Хьюстона, США.

Оливар уверяет, что его очень легко повторить, но, кажется, она немного лукавит. Потому что далеко не все пользователи Сети смогли это сделать.

Отметим, что этот трюк был известен и ранее, особенно в среде танцоров и спортсменов. К примеру, только этим летом его выполнением удивил пользователей футболист из команды Южной Каролины Донтез Хайнс.

Как отмечают фитнес-инструкторы, изучившие природу этого трюка, чтобы его повторить, нужно иметь отличную физическую форму. Чтобы удержать ногу на воображаемой коробке, на всю катушку работают ягодицы, мышцы-сгибатели бедра и мышцы-стабилизаторы кора. А для того, чтобы перенести вторую ногу через коробку, нужно обладать взрывной силой брюшных мышц, ягодиц и бедер, потому что по сути это мощнейший прыжок на одной ноге.

Попробуйте выполнить этот трюк и вы. 

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Крысиные бега: анимационный ролик о том, как мы гоняемся за ложным счастьем

Похожие новости

counter.yadro.ru