• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© WikiImages / Pixabay
© WikiImages / Pixabay

Водонепроницаемый и беспроводной: зоопарки написали отзывы о своих животных

12 марта 2018 17:13
Image
1

В наше время очень ценятся отзывы об отелях, ресторанах и любых продуктах. Только так мы выбираем новую вещь, косметику или место, куда нам стоит отправиться. Сотрудники зоопарка в США решили использовать этот феномен и создали серию шуточных отзывов о собственных питомцах. TengrMIX предлагает вам их узнать.

Зоопарк Орегона, США, опубликовал в Twitter несколько красочных фотографий своих животных, сопроводив их забавными комментариями, написанными в духе отзывов, которые пользователи обычно оставляют о товарах на сайтах онлайн-магазинов. Выдр, сов и черепашек оценили по пятибалльной шкале и похвалили за "эргономичность" и "качественную сборку".

⭐⭐⭐⭐ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Первые впечатления в целом очень положительные. Крепкая конструкция, готов к зиме, водонепроницаемый. Есть модель только коричневого цвета, но для меня это плюс.

⭐️⭐️⭐️⭐️ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ
Этот стильный, компактный экземпляр просто великолепен. Качество звука A+. Абсолютно никакого искажения даже на высокой громкости, но вот бас чуть-чуть слабоват. Верхняя часть вращается - дополнительный плюс.

⭐⭐⭐⭐ ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
ОБОЖАЮ эти штуки. Без них не обойтись в любом походе. Спасает от насекомых даже в сырую погоду. Беспроводной.

Идея настолько всем понравилась, что другие зоопарки, океанариумы и просто обычные пользователи подключились к веселью и начали выставлять оценки всевозможным зверям.

⭐⭐⭐⭐⭐ A+ раритетный родстер
Несмотря на то, что эта модель претерпела только минимальные изменения с Ледникового периода, она остается выгодным вложением как для настоящих, так и для будущих любителей скорости. Непревзойденная система забора воздуха и скорость передвижения по земле. Очень редкая модель, но надеемся, что это в ближайшее время изменится.

Не забыли ни про птиц, ни про рыб, ни про насекомых.

⭐⭐⭐ 3 из 5, звукозаписывающее устройство. Пишу в смешанных чувствах. Рекомендовать я бы не стал: устройство записывает только то, что ему интересно. Громко проигрывает записи во время или ДО рассвета. В батарейках не нуждается. Требует свежие фрукты и овощи. Очень неопрятен в обращении.

⭐⭐⭐⭐⭐ ЗА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НУЖНО ЦЕПЛЯТЬСЯ КОГТЯМИ
Сначала был маловат, но со временем вытянулся. Остается устойчивым и надежным даже спустя годы использования при абсолютно любой погоде.

⭐⭐⭐⭐ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН!! Все примочки в очень компактном корпусе. Не уверены, как все компоненты там умещаются, но все на месте.

Большинство зверушек получали оценки не ниже четырех баллов, но были и те, которые разочаровали "покупателей".

⭐⭐⭐ НЕ ТО, ЧТО Я ОЖИДАЛ
Цвет не соответствует действительности (даже не близок к картинке!!!). Должен быть хищником, но просто сидит на теплом камне целыми днями и позволяет черепахам ходить у него по спине (если все хищники, использующие засады, так себя ведут, то предупреждайте об этом). И у товара недоставало одного пальца!

Тем не менее все они заслуживают оценки в пять звезд!

⭐⭐⭐⭐ Делает отменные селфи. Обращение зависит от настроения, но отличается легким весом, эргономичным дизайном и водонепроницаемостью. (Покупатели, внимание: апгрейд начинки со временем потребует больше пространства для хранения и дополнительной энергии).

Кстати, мы тоже оценили зверька из алматинского зоопарка.

⭐⭐⭐⭐⭐ Стильный экземпляр с ярким и неповторимым дизайном. Впечатляющий звук, который нельзя отключить по умолчанию. Имеется апгрейд: хохол изящных перьев.


© almatyzoo / Instagram

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От Майкла Джексона до Джима Керри: знаменитости, которые оказались талантливыми художниками

Похожие новости

counter.yadro.ru