• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Zoyo Studio
© Zoyo Studio

Внучка перевоплотилась в жениха, чтобы исполнить мечту своей бабушки

17 октября 2018 00:02
Image
8

В прошлом веке многие пары не могли позволить себе свадьбу или какие-либо ее атрибуты, например свадебное платье. Но, как известно, это событие - мечта почти каждой девушки. Потому-то 96-летняя жительница Китая, которая в свое время была без платья невесты, жалеет об этом всю жизнь. Исполнить желание женщины взялась ее внучка: она перевоплотилась в жениха своей бабушки. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail делится с вами подробностями.

40-летняя Ван На втайне от бабушки связалась с местной студией фотографии и договорилась о съемках. Такая идея пришла к ней после того, как она увидела снимки с юбилейных свадеб других пожилых людей.

"Я подумала, что смогу преобразиться в дедушку. А бабушка получит много радости и снова почувствует себя юной", - отметила Ван.

Женщина рассказала, что в начале съемок старушка немного волновалась, однако совсем скоро расслабилась и "улыбалась совсем как подросток". По ее словам, бабуле очень понравились снимки: при взгляде на них ее глаза засияли.

Бабушка Ван познакомилась со своим избранником, когда ей было 16 лет. Впервые она увидела его под деревом с книгой и решила, что он "изящный и начитанный". Они поженились в непростые времена, вскоре ее муж ушел служить в армию, оставив ее одну с четырьмя детьми.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Когда робособака танцует лучше, чем ты": робота научили лунной походке и тверку

Похожие новости

counter.yadro.ru