• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Скриншот из видео
©Скриншот из видео

Видео охоты птицы на акулу удивило пользователей Сети

03 июля 2020 17:33
Image
27

Порой мы невольно становимся свидетелями необычных явлений. TengriMIX расскажет, как отдыхающие на море сняли на видео поразительную охоту.

События в необычном ролике происходят в прибрежном американском курортном городе Мертл в Южной Каролине. Судя по видео, огромная птица поймала в море акулу. Держа ее в когтях, она высоко поднимается в небо и кружится над берегом. Тем временем рыба извивается, пытаясь освободиться. Происходящее на видео успел заснять Келли Бербедж.

"Эта птица поймала акулу? У нас есть вопросы... Что это за птица? Кто-нибудь видел что-то подобное раньше?" - подписаны кадры охоты в посте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tracking Sharks (@trackingsharks)

Видео набрало больше 36 тысяч просмотров. Комментаторы считают, что птицей-охотницей является кондор либо гриф. Другие же засомневались в том, что у птицы в клюве акула.

"Это не акула", "Не знаю, что это за птица, но рыба, скорей всего, скумбрия или тунец", "Мне кажется, это орел", "Это точно гриф или кондор", "Его добыча точно не маленькая акула, размер внушительный",  "Это скопа".

А вы как считаете, что это были за птица и рыба?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В США изобрели маску, которая защищает, не скрывая лицо

Похожие новости

counter.yadro.ru