• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© kp.ru
© kp.ru

В Великобритании продают елочные игрушки для бороды

11 декабря 2014 14:22
Image
1

Лондонское рекламное агентство разработало елочные игрушки для бороды, сообщает телеканал ITV. Изначально это было идеей для рождественской открытки, но потом необычные украшения решили продавать в благотворительных целях.

Елочные игрушки для бороды стоят около 11 долларов США за пачку. В набор входит 14 штук разного цвета. Все имевшиеся в наличии украшения агентство уже распродало. Их раскупили пользователи из многих стран мира. Но авторы идеи обещают, что скоро в продаже появится новая партия. Отмечается, что все доходы от продажи будут перечислены в пользу австралийской благотворительной организации Beard Season, которая пропагандирует выращивание бород среди мужчин, чтобы привлечь внимание к больным меланомой.

Напомним, в середине лета соцсети захватил другой тренд, связанный с бородами. Мужчины начали выкладывать свои фотографии, на которых у них в бороду вплетены цветы. Вероятно, сильную половину на "цветочные бороды" вдохновило движение хиппи.

Между тем елочные игрушки и сами по себе могут заменить новогоднее дерево. Для этого их надо свесить с потолка на разной высоте. Кроме того, креативное праздничное дерево можно собрать из пробок, книг и других предметов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Колдунов и гадалок отправят на принудительные работы в Таджикистане
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дефолт России и другие шокирующие предсказания Saxo Bank на 2015 год

Похожие новости

counter.yadro.ru