• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео Youtube
Кадр из видео Youtube

Учитель из Украины записал углубленный курс физики и набрал 8 миллионов просмотров на YouТube

25 октября 2018 14:24
Image
4

На YouТube много популярных блогеров. Одни рассказывают об экзотических путешествиях, другие показывают, как пользоваться бьюти-средствами, а третьи транслируют свои уроки. Как, например, украинский педагог Павел Виктор. TengriMIX рассказывает подробности.

64-летний учитель физики одного из лицеев в Одессе бесплатно транслирует свои уроки на YouТube. На его канале больше 8 миллионов просмотров и около 100 тысяч подписчиков. Мужчина выкладывает свои ролики уже несколько лет.

"Две вещи в этой жизни должны быть бесплатными - лечение и обучение", - уверен пожилой преподаватель. Денег за свою работу Павел Андреевич принципиально не берет: все его уроки находятся в свободном доступе, а на его канале вообще нет рекламы. Его постоянными зрителями являются жители не только Украины, но и Казахстана, Узбекистана, России, стран Прибалтики и даже США.

Свой проект учитель начал со скайп-конференций, которые ему пришлось проводить для заболевших учеников лицее, где он преподает. Затем он решил расширить аудиторию своих уроков. Для этого он самостоятельно освоил новые технологии.

Вот он - настоящий профессионал! Его неиссякаемая энергия, задор, глубокие знания и любовь к профессии настолько заразительны, что физикой под его руководством способны увлечься даже "отъявленные лодыри и двоечники".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Дуров рассказал о новой функции Telegram
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сердечный приступ: как его предупредить?

Похожие новости

counter.yadro.ru