• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Скриншот из видео
©Скриншот из видео

"Цой возвращается в трудные времена". Группа "Кино" выпустила новый клип

21 октября 2020 10:27
Image
13

Одна из самых популярных рок-групп 1980-х годов "Кино" представила новый клип с архивными кадрами, сообщает TengriMIX.

Клип на песню "Попробуй спеть вместе со мной" опубликован на YouTube-канале группы. В нем звучит оригинальная запись вокала Виктора Цоя, а также сыгранные живьем партии музыкантов. В съемках участвовали два бывших бас-гитариста группы: Александр Титов, который играл в коллективе до 1986 года, и Игорь Тихомиров, выступавший в составе "Кино" до распада группы.

Кроме того, в пятиминутное видео попали кадры из короткометражной картины Сергея Лысенко "Конец каникул", снятой в 1986 году. Это был первый для "Кино" фильм, на съемки музыканты специально приезжали в Украину.

Видео за сутки собрало больше 77 тысяч просмотров и 1,6 тысячи комментариев.

"Исполнить песни круче группы "Кино" может только группа "Кино", "Ждем "Невеселая песня" и "Последний герой". Как же мощно они будут звучать", "Ощущение, что Виктор возвращается к нам в трудную минуту и вдохновляет. Так здорово видеть Цоя в подобных видеовставках из прошлого, очень гармонично. Группа "Кино" так стильно и современно звучит. Хотим пластинку с таким звуком", "Корона, уходи. Мы на концерт "Кино" хотим!" - пишут комментаторы. 

В мае группа "Кино" выпустила клип на песню "Мама, мы все тяжело больны". В этом видео к съемкам в студии были добавлены фрагменты графики, которая будет использована на концертах. 

Группа "Кино" выпустила новый клип




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому нельзя унывать, а кому стоит помечтать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Пилот из "Крутого пике". Видео неудачной посадки обсуждают в Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru