• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© CEN
© CEN

Тетя отрезала пенис трехлетнему племяннику из-за мобильного телефона

26 ноября 2014 01:22
Image
8

Шокирующий случай произошел в китайской провинции Хэнань. 37-летняя Сюэ Паан пришла в ярость, когда маленький племянник постучал в туалет, где она сидела и писала смс, и попросил мобильный телефон, чтобы поиграться. Женщина взяла кухонный нож и перерезала трехлетнему Цян Цяну детородный орган, после чего стремглав убежала из квартиры, пишет Metro.

Мама мальчика - сестра Сюэ Паан - в это время находилась у соседей. Услышав крик сына, она прибежала домой, где ее взору предстала ужасная картина. Цян Цян лежал на полу без сознания в луже крови, рядом валялся нож и отрезанный пенис. "Это было очень страшно. Я чуть не упала в обморок", - вспоминает 27-летняя Цай Туан.

В местной больнице, куда родители отвезли мальчика, ему наспех пришили отрезанный орган, а затем транспортировали в Пекин.

Чтобы спасти орган и детородную функцию, столичным врачам пришлось сделать три операции. "Нож, которым было совершено преступление, был довольно тупым, потому рана оказалась сложной", - сообщила пресс-секретарь клиники.

В настоящее время пострадавший ребенок проходит курс реабилитации. А его тетю арестовали и предъявили обвинение. Женщине грозит пять лет тюрьмы.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Буря и ливень в Алматы: что с ценами на такси
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
А вы хотели бы лечь под эту девушку?

Похожие новости

counter.yadro.ru