• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Мини Человек-паук не отстает от Питера Паркер
Мини Человек-паук не отстает от Питера Паркер

Танцевальный баттл Человека-паука со своей мини-копией

04 апреля 2014 17:42
Image
1

Видео танцевального баттла Человека-паука со своей мини-копией набирает популярность и собирает "лайки" в Интернете, сообщает Express.

В Сети появился видеоролик, в котором Человек-паук неожиданно обнаруживает свою уменьшенную копию в отражении стекла, откуда на него глядит симпатичный малыш в точно таком же красно-синем костюме. Недолго думая, взрослый супергерой вступает в танцевальный баттл со своим "Мини-Мы", желая того разоблачить. Однако мини-Человек-паук не отстает от Питера Паркера. Он тоже ловко пускает паутину и крутит сальто назад.

Как оказалось, видео было снято в качестве продолжения нашумевшей рекламной кампании минеральной воды. Однако видеоролик также приурочен к выходу на большой экран сиквела супергеройского хита "Новый Человек-паук".

 

 

Кампания представлена также печатными материалами, на которых Человек-паук и его маленькая копия изображены во всей красе.

 

Напомним, что в ранних видео рекламной кампании "Baby & me" прохожие видели свои детские отражения в витрине. Видео стало самой популярной вирусной рекламой 2013 года, собрав свыше 135 миллионов просмотров на YouTube.

 

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Хозяева исполнили желания умирающего пса

Похожие новости

counter.yadro.ru