• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Уинстон Блэкмор.Фото medialeaks.ru
Уинстон Блэкмор.Фото medialeaks.ru

Суд наказал канадца, имеющего 24 незаконных жены и 149 детей. Он сказал, что это его не остановит

28 июня 2018 13:37
Image
21

Многоженство, пожалуй, одна из любимых тем всех мужчин. В Казахстане полигамные браки запрещены официально. Однако вопрос их легализации не раз обсуждали в стенах Парламента. Одни утверждают, что многоженство поможет решить ряд проблем, другие считают, что это аморально. Но только не для  канадца Уинстона Блэкмора. У мужчины 24 незаконные жены. TengriMIX расскажет вам о самом знаменитом многоженце Канады.

Уинстону Блэкмору 61 год. К этому времени он приобрел значительное "богатство" - 24 незаконные жены и 149 детей. И это несмотря на то, что многоженство в стране под запретом. Мужчина исповедует веру мормонов и в соответствии с религиозными предписаниями практикует полигамные браки.

Девять жен Уинстона Блекмора

За незаконное многоженство Блэкмора дважды арестовывали, но до суда дела так и не дошли. И только в этом году судье наконец удалось вынести решение в отношении любвеобильного мужчины. Его "приговорили" к домашнему аресту сроком на полгода, добавив в наказание 150 часов общественных работ. Помимо этого, Уинстон Блэкмор должен будет выдержать 12 месяцев испытательного срока. Хотя по уголовному кодексу Канады его могло ждать более суровое наказание - лишение свободы максимум на пять лет. На улице подсудимого ждали последователи и члены общины мормонов. Они держали плакаты с требованием освободить их лидера.

Однако Блэкмор отметил, что решение суда его не остановит. Мужчина и дальше собирается проповедовать свою религию. 

Дети Уинстона Блэкмора

Впервые мужчина женился в 1975 году. С тех пор он стал периодически обзаводиться новой женой. Десяти его женам было по 17 лет, еще троим - 16, а однажды Блэкмор женился на 15-летней. Тогда вмешаться в его личную жизнь полиция не могла, так как до двухтысячных годов многоженство в стране законодательно не регламентировалось. Официально полигамию в Канаде запретили лишь в 2011 году.

Источник: Medialeaks.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Подросток выбрался из горящего самолета, когда очевидцы снимали аварию на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru