• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Images from space show something lurking below Loch Ness [Peter Jolly]
Images from space show something lurking below Loch Ness [Peter Jolly]

Спутники засекли Лохнесское чудовище

18 апреля 2014 19:14
Image
17

Лохнесское чудовище на спутниковых снимках независимо друг от друга разглядели английские энтузиасты Питер Тейн и Энди Диксон. Спутники засекли животное у южного берега озера Лох-Несс, сообщает издание Express

По словам Диксона, он наткнулся на изображение Лохнесского чудовища случайно, когда изучал спутниковые снимки окрестностей Великобритании через приложение Apple. Снимок он сохранил на свой смартфон. Питер Тейн получил изображение чудовища таким же способом. Полученные данные были отправлены специалистам, которые долгое время занимаются изучением Лохнесского чудовища. По словам экспертов, исключено, что на снимках может быть изображена подводная лодка либо затонувшее судно. 

 Последние полтора года Несси не давала о себе знать, некоторые криптозоологи даже предположили, что ее уже нет в живых. "После того, как Несси пропала без вести 18 месяцев назад, здорово вновь ее увидеть. Если Несси плавает близко к поверхности, как показано на спутниковых снимках, мы все еще можем ее поймать", - говорит один из ветеранов охоты за Лохнесским чудовищем.

 

Изображение, снятое Питером Тейном.

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Папа создает безбашенные фото своих дочек

Похожие новости

counter.yadro.ru