• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с www.facebook.com/sara.sechi2
Фото с www.facebook.com/sara.sechi2

Собака растрогала семью умершего хозяина своей преданностью

10 марта 2021 16:41
Image
8

Собаки - самые преданные домашние животные, которые любят и умеют дружить. И тем не менее некоторые из них удивляют нас своей памятью и привязанностью. TengriMIX расскажет историю пса, который испытывает самые настоящие человеческие чувства.

Пес по кличке Фульмин жил семь счастливых лет со своим хозяином Леонардо в сельской местности в Италии. Однако в конце февраля 2021 года после продолжительной борьбы с болезнью мужчина скончался. Пока Леонардо лежал в больнице, его семья ухаживала за Фульмином.

Фульмин не терял надежду вновь увидеть своего друга, даже когда Леонардо был похоронен. Пес продолжал ждать и искать Леонардо.

"Каждый раз, когда подъезжала машина, Фульмин бежал к воротам, думая, что это мой отец", - рассказала Сара Сечи.

На следующий день после похорон Леонардо его дочь Сара Сечи вместе с сыном отправилась на кладбище, чтобы возложить цветы на могилу. К их удивлению, к ним присоединился лучший друг Леонардо - Фульмин.

Сара была удивлена тем, что пес совершенно один прошел три километра по сельской местности и добрался именно туда, где был похоронен Леонардо.

Девушка отмечает, что не брала собаку с собой на похороны и не знает, как он нашел путь на кладбище. В последующие дни соседи девушки рассказали ей, что видели, как маленький песик самостоятельно пробирался на кладбище, чтобы навестить друга, и возвращался обратно той же дорогой. 

"Меня переполняют эмоции, когда я думаю о том, как сильно мой отец любил Фульмина и как сильно Фульмин любит его. Мы думаем, он ходит туда каждый день", - сказала Сечи.

После смерти Леонардо за собакой продолжает ухаживать его дочь Сара. Она забрала Фульмина к себе. Но не просто чтобы они вместе скорбили, а продолжили двигаться дальше и создавали новые счастливые воспоминания вместе.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Было трудно на это смотреть - вертолетчик о спасении 280 человек из затопленных районов ЗКО
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Статуя Дональда Трампа в образе Будды стала хитом продаж в Китае

Похожие новости

counter.yadro.ru