• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстрация Tengrinews.kz
Иллюстрация Tengrinews.kz

Скажи мне, как тебя зовут, и я скажу, кто ты. Часть 11

28 июля 2017 08:50
Image
44

В комментариях к предыдущим материалам о значении тюркских и славянских имен с энергетического аспекта наши читатели просили опубликовать информацию и об их именах тоже, что TengriMIX и делает.

Константин. Целеустремленность, вредные привычки, высшее Я, любовь. Ключевое значение этого имени, которое может изменить жизнь его обладателя и повлиять на его окружение – это вредные привычки. Таким образом, этому человеку просто жизненно необходимо быть только в высоком и правильном уровне сознания, чтобы чувствовать импульсы от своего высшего Я. Тогда любовь в вашем сердце будет настолько велика, что плохим мыслям и плохим действиям не будет места в ваших душе и голове. Вам необходимо ставить перед собой цели и идти к ним, невзирая на трудности. Быть целеустремленным и жизнерадостным человеком. И тогда ваши потомки будут вами гордиться и вспоминать вас только добрыми словами даже через 100 лет. Стремитесь к лучшему. У вас все получится.

Алихан. Закрытые двери, любовь, бизнес, расточительность. Почему-то обладатели такого имени не любят заходить в открытые двери в своей жизни. Им необходимо чувство борьбы и сопротивления, а соответственно, справляться с таким барьером, как те двери, которые буквально закрываются перед вами. И эти люди будут добиваться своего, даже брать штурмом, чтобы вломиться в них и навести за ними свой порядок. Только три процента дверей обладатели такого имени не могут одолеть в своей жизни, а остальные могут осилить. Это касается профессии, личной жизни, бизнеса, учебы, взаимоотношений. Таким людям очень хорошо быть руководителями больших корпораций. А если этот человек высок духом и сознанием, то их можно причислить в будущем даже к заслуженным деятелям. Биополе всегда крепкое и стабильное. Обладателям этого имени свойственна благотворительность. И только в высоком уровне сознания это не будет расточительностью. Берегите себя, побеждайте себя и препятствия во имя и во благо своего народа, своей Родины. Вы любимы и любите всегда, и это просто супер.

Юрий. Всепризнательность, участие, любовь, радость, благие намерения. Главное значение этого имени кроется в действии участия. Естественно, что участие должно быть корректное и тактичное, чтобы про вас не говорили, что вы любопытная Варвара, с которой все знают, что приключилось. Все ваши действия должны носить только благие намерения. То есть, если рассмотреть вас на тонком плане, то вы полностью являетесь положительным героем нашего современного времени, и, к сожалению, только один процент может быть не героем, но это очень мизерное количество. Заниматься профессионально обладатель этого имени может чем угодно. И во всем будет только положительный результат. Пожалуйста, мыслите философски и никому не навязывайте свою точку видения на происходящие события. Живите тихо - сам в себе и сам с собою. Так может не каждый. Но если вас просят о помощи, то вы можете протянуть не палку, а всю руку, и страха не возникнет, что она будет оторвана вместе с вами. Побольше бы таких людей, как вы. Пожелание всем - называйте своих детей таким замечательным именем. Созвучие таких положительных звуков в имени несут положительную информацию и способны очень благотворно влиять на судьбу человека.

Лилия. Четверть счастья от рождения, благость, во благо, любовь, признание. Очень интересны и неординарны такие люди. Им всегда не достает до 100 процентов счастья капельки чего-то. И часто бывает, что причины выдумываются самими же обладателями такого имени. То есть, находясь только в высоком уровне сознания, можно понять, как научиться быть счастливым, а также научить других людей этому. У вас очень сильно развито чувство убеждения, то есть, все, что бы вы ни говорили, люди могут воспринимать почти буквально. Очень аккуратно необходимо вам с ними общаться. Шутить можно в редких случаях, и то только в своем кругу и с теми, кто знает характер ваших шуток. Биополе всегда большое и насыщенное. Если рассматривать вас энергетически, то биополе напоминает светящееся облако. Я вам желаю быть человеком-облаком, который всегда легок и воздушен как в общении, так и в совместном проживании. Тогда признание и наполненная во благо позитивными событиями жизнь вам обеспечены весь ваш интересный жизненный путь.

Алена. Ангел, апатия, возвышенность, любовь. Ключевое значение данного имени – это возвышенность. Соответственно, исходя из этого, люди, находясь на такой энергетической волне, словно ангелы способны дарить тепло и нежность, а также как хранители защищать все, что дорого им вокруг. Поэтому любовь в вашем сердце никогда не должна угасать. Из вас получились бы отменные педиатры, прекрасные защитники ГРИНПИС, то есть вы те люди, которые делают нашу планету добрее, милосерднее, ярче, отзывчивее. Любите себя, берегите себя для таких высоких дел. Биополе в основном большое, крепкое и насыщенное. Очень редко бывает слабым, это только в том случае, если ваше милосердие перерастает в жалость и вы опускаетесь по лестнице сознания вниз, а впоследствии, рыдаете навзрыд. Держитесь. И научитесь различать вибрации двух этих качеств. У вас все получится.

Ерлан. Любовь, апатия,  беспринципность, бездарность. Главная характеристика этого имени – любовь. Только живя в этом чувстве, всегда можно избежать вышеописанных отрицательных качеств. То есть, если через любовь вы всегда находитесь в положительном уровне сознания, то отрицательные качества могут быть антонимами в вашей жизни и втрое преумножаться в положительные. Необходимо держать самого себя в ежовых руковицах целомудрия и нераспущенности. Биополе часто меняющееся по силе, цвету, размеру и крепости. Но если жить по принципам "с любовью и правильно", то все можно в жизни преодолеть и быть счастливым человеком.

Лаура. Цветы, запах гор, загадочность, высокий полет. Аллегория характеристик обладателя такого имени кроется в цветах - луговых, горных, специально выращенных и так далее. И вы должны также ассоциироваться у всего окружения именно с этим. Соответственно, загадочность в вас должна занимать не последнее место. Обладатели такого имени склонны бороться за свое место под солнцем неординарными способами. Им необходимо самовыражение. Такие люди в плане профессии могут быть кем угодно. Они всегда найдут к творческий подход к любому труду и будут все делать с удовольствием, даже где-то играючи, чтобы тяжелый труд не казался рутинным и скучным. В этом они очень талантливы. Это их природные качества. А вы представьте, если к этому добавить еще и высокий уровень сознания, то такие люди просто уникальны по своей сути и натуре. Желаю вам реализоваться на все 100 процентов.

Аксункар. Любовь, неразборчивость, скромность, расточительность. Главная характеристика этого имени - расточительность в любви. И очень важно, чтобы такой человек всегда находился только в высоком уровне сознания, чтобы любовь была во благо. В низком уровне любовь работает в обратную сторону для вас и вашего окружения - слишком много может быть разбитых сердец, которые могут посылать вам вслед клубки отрицательной энергии. Профессию выбирать себе необходимо такую, чтобы она была тесно связана с судьбами людей. Можно сказать, что вы способны правильно расставлять все жизненные ориентиры, приоритеты у людей, которые к вам могут обращаться за помощью или советом. Это очень важно, так как никто другой и лучше чем вы не сможет направить на путь истинный, дать оценку всему происходящему. Вы можете быть психологом, адвокатом, руководителем в творческом коллективе и еще много кем… Также в вас ценится то, что вы ко всем людям относитесь без разбору хорошо, невзирая на различные причины того, почему бы вам хотелось это сделать по-другому. Плюс ваша природная скромность сильно заставляет вас выделиться из толпы неординарностью. Отклонение от нормы вышеописанного встречаются у трех процентов людей с таким именем. Желаю вам огромной любви и не менее большой природной скромности, которая бы вас украшала с годами все больше и больше.

Айтолкын. Потребность в любви, жертвоприношение, лень, безразличие. Обладатели этого имени очень противоречивы и непредсказуемы. Главное значение имени кроется в безразличии. И очень важно различать это безразличие. Главное, чтобы такое проявление было ко всему плохому. И вам было по-доброму лень ввязываться в какую- нибудь провоцирующую вас перепалку. Ваша потребность в любви очень естественна, так как самого первого обладателя такого интересного имени как у вас очень сильно обидели в детстве родители. Это связано с тем, что ребенок родился очень слабеньким, почти бездыханным. Он долгое время существовал без имени. И лишь когда родители убедились, что он точно останется на этом свете, ему дали именно это имя, которое помогло ему выжить именно тогда и потом в дальнейшей его жизни. Но человечек долго был неназванным и сильнейший информационный отпечаток остался и на уровне подсознания у таких людей срабатывает именно вот так, как будто их хотели "принести в жертву". И жадное чувство в потребности любить и быть любимым всегда, осталось и будет еще очень долго невидимым шлейфом преследовать таких людей.

Рахат. Любовь, рассудительнось, страх, палящее солнце. Ключевое значение этого имени – страх, который необходимо гнать от своего высшего Я. Просто так это, конечно, не сделать. Необходимо познавать самого себя и мир вокруг, учиться, развиваться и всегда находиться в высоких энергетических вибрациях. То есть, если в таких вибрациях к вам все таки подкралось это чувство, то нужно пересматривать действия, которые вы планируете совершать, для того, чтобы ваша жизненная траектория не менялась в худшую сторону. После этого вы сразу почувствуете энергию и силу в высоте полета степного орла под солнцем, которое озаряет просторы нашей великой земли. Биополе за исключением вышеописанного отрицательного качества у обладателей такого имени всегда стабильно- крепкое, без видимых изъянов. Желаю вам находиться всегда в ощущении счастья и большой любви, не скрывая своей разборчивости, а также рассудительности, которая является вашим козырем.

Линда. Всеобучение, всеталанность, любовь, родители. Главное значение этого имени кроется во всеталанности. Такой человек похож на лодку с парусом, который гордо развивается по ветру. Но что примечательно - если ветер есть, то и вы, как говорится, движетесь вперед. А если полный штиль, то можете остановиться и не развивать свой талант. Но ваша задача - научиться жить и творить без ветра, а это проще простого - приобретите весла. И сами двигайтесь только вперед. Ваши весла - это с почти с пеленок любовь ваших родителей. Именно их любящие сердца способны творить чудеса, а глаза, полные жизненной силы, приведут вас к тому действию в вашей жизни, в результате которого вами будет гордиться не одно ваше будущее поколение. Ищите себя, развивайте свой талант, выполняйте свое предназначение. И вы в этом случае будете очень счастливым человеком.

Ксения. Сказка, любовь, позитив, радость. Основное значение этого имени кроется в любви. Такой человек просто обязан быть счастливым и самодостаточным сам по себе. То есть, он должен быть таким от рождения. Другого быть не должно и если это присутствует, то это отклонение от нормы. Поэтому, чтобы поддерживать себя в таком тонусе всегда, необходимо быть только в позитиве и радости. И очень посчастливится ощущать необыкновенные энерговолны от вашей ауры тем, кто будет рядом. Про вас впору можно говорить, что вы человек-сказка. А сказка должна быть только со счастливым концом. В жизни вы всего можете добиться и желания всегда могут быть исполнимы. То есть, вы загадываете то, что исполнимо для вас и вашего социального статуса. Ваше желание добиваться в жизни все более значимых социальных благ вполне реально, а выглядеть могут нереально в глазах других, опять таки, как в сказке о трех желаниях. Только интересно, что вы сами можете быть золотой рыбкой. И главное предупреждение обладателям такого интересного имени – не допускайте попадания самого себя в свои же сети низкого сознания, так как ловушки в жизни вы строите себе сами. Будьте счастливы и любимы.

Очень важно, какой человек жил с определенным именем и какую судьбу он нес. Так  как большое влияние на человека на энергетическом уровне откладывают именно жизненные траектории людей, уже проживавших с таким же именем. И выбирая имя,  попробуйте вначале узнать его историю, а затем накладывать печать созвучия букв на вашего ребенка.

Очень положительную роль для человека может сыграть имя с очень хорошей историей, то есть имя способно изменить судьбу человека, если даже имеются генетические неблагополучные задатки, которые могут за короткий промежуток времени прикрепится и создать провокации в жизни человека, которые можно впоследствии называть кармическими отработками.  Но кармы не существует, все это придумано кем-то с определенной целью - напугать человека и посадить его на крючок  апатии и ничегонеделания для собственной судьбы. Так как в основном люди вздыхают по этому поводу обреченно и пускают свою жизнь на самотек.

Несколько десятков казахских и других имен вы можете посмотреть в десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой, четвертой, третьей, второй и первой частях.

Источник: Юлия Шерер, plusoznanie.com




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
От журналистки до жены президента и миллиардера: интересные факты о Жаклин Кеннеди

Похожие новости

counter.yadro.ru