• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото©Shutterstock
Иллюстративное фото©Shutterstock

Серьезные отношения с первого свидания: пользователи Сети назвали 20 признаков

17 марта 2021 17:54
Image
9

Конфетно-букетный период помогает лучше узнать друг друга. Но как можно сразу понять, что вы строите серьезные отношения? TengriMIX делится подборкой признаков, на которые люди обращают внимание в первую очередь.

Пользователь Reddit под ником CircleBox2 узнал у пользователей Сети, по каким признакам на ранней стадии они понимают, что у них будут серьезные отношения. Они оставили почти восемь тысяч комментариев, в которых люди делятся своим мнением и личными историями. Представляем вашему вниманию 20 самых интересных ответов.

#1

"Человек искренне старается, чтобы помочь вам, и вы отвечаете тем же".

#2

"Оба искренне наслаждаются беседой, внимательны друг к другу. Никакого негатива".

#3

"Примерно через четыре месяца после начала моих серьезных отношений я получил травму. Был шанс, что я больше не смогу ходить. Моя тогдашняя девушка, а теперь жена, сказала: "Не волнуйся, все будет хорошо, мы все равно разберемся". Теперь я в порядке, но просто знать, что она останется со мной, несмотря ни на что, было очень важно. Мы вместе уже восемь лет. У нас есть свои проблемы, но в конце концов мы оба знаем, что мы есть друг у друга".

#4

"Когда вы можете выдержать долгую совместную поездку в машине. С моей будущей женой я мог разговаривать часами за рулем. Иногда эти разговоры были даже интереснее, чем место, в которое мы ехали. Как-то мы заехали за фастфудом, а она распаковала мой гамбургер так, чтобы я мог есть его во время вождения и руки не марались. В тот момент я понял, что женюсь на ней. Через неделю мы отмечаем 23-летие совместной жизни".

#5

"Умение рассмешить друг друга. Понимание чувства юмора другого человека имеет решающее значение. Действительно ли вы хотите быть в серьезных отношениях с кем-то, кто вряд ли может заставить вас смеяться или улыбнуться?"

#6

"Вы искренне наслаждаетесь обществом друг друга даже в скучные моменты. Жизнь полна ими, и вам понадобится партнер, с которым вы сможете наслаждаться этими моментами".

#7

"Уютная тишина. Если вы можете наслаждаться обществом друг друга, не отвлекаясь на разговоры, то ваши отношения будут отличными".

#8

"У нас с мужем бесконечные разговоры. Нет ничего, о чем мы не могли бы поговорить. В первый раз, когда мы разговаривали по телефону, мы проговорили шесть часов. Мы вместе уже 15 лет и до сих пор разговариваем каждый день по несколько раз, и это не сводится к спорам. Мы любим наше время завтрака, потому что мы болтаем после еды. А часто мы ничего не говорим, просто наслаждаемся компанией друг друга".

#9

"Вы поощряете рост друг друга, но не пытаетесь изменить другого человека".

#10

"На втором свидании, перед тем как я должен был переехать в США, мы застряли на 45 минут в гараже из-за аварии. Мы смотрели иностранный фильм без субтитров на моем телефоне, наслаждались разговорами друг с другом и были на одной волне, несмотря на то что наши планы отменились и мы застряли в машине. В конце концов я отменил свой переезд и женился на ней".

#11

"Вы отправляетесь в путешествие вместе и в конце путешествия все равно нравитесь друг другу".

#12

"Когда человек уважает ваши личные границы. Если вы говорите, что вам удобнее встретиться в назначенном месте, вместо того чтобы человек вас забирал из дома, то он не должен настаивать на своем".

#13

"Вы можете проводить время порознь. Вам нужен человек, который проводит свое время в одиночестве и не нуждается в вас постоянно, чтобы быть счастливым. Вы должны делать жизнь друг друга лучше, а не становиться целой жизнью друг для друга".

#14

"Никто не навязывает свои интересы и не заставляет насильно любить одно и то же".

#15

"Человек помнит мелкие детали из ваших разговоров. Это означает, что он обращает внимание на вас и ваши интересы".

#16

"Когда человек действительно занят, но всегда найдет время, чтобы увидеть вас и провести время с вами".

#17

"Вам нравятся одни и те же развлечения. Звучит поверхностно, но если вы в конечном итоге с кем-то встречаетесь, скорее всего, вы будете проводить много времени вместе, смотря телевизор или делая что-то".

#18

"Иметь аналогичные ценности. Хотеть детей или нет, то же самое с собаками или кошками".

#19

"Моего мужа никогда не учили, как правильно извиняться. Как бы странно это ни звучало, это своего рода навык, который можно получить. Его странные извинения всегда заставляли меня чувствовать себя еще хуже. Я быстро обнаружила, что он никогда этому не учился, потому что вся его семья в этом плоха. Мой муж определенно был готов учиться и адаптироваться, и для меня это важно".

#20

"Когда мы с моей уже женой еще встречались, у нас начались были "интровертные свидания", когда один из нас приходил к другому домой, и мы просто занимались делами или работали над проектами в одной комнате, иногда разговаривая, иногда включая сериал для фона. Это было так уютно и по-домашнему, как будто мы уже жили вместе".

А на что вы обращаете внимание, когда хотите построить серьезные отношения?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Личный дневник девушки из 50-х прославился в Сети из-за сходства с Twitter

Похожие новости

counter.yadro.ru