• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© filmpro.ru
© filmpro.ru

Самые сексуальные актрисы из зарубежных сериалов

30 ноября 2016 11:33
Image
18

Шесть сезонов "Игры престолов", девять сезонов "Теории большого взрыва", двенадцать сезонов "Анатомии страсти" - каждую неделю выходят новые эпизоды любимых сериалов. Как выбрать самую соблазнительную актрису из такого многообразия? Киносайт "Фильм Про" решился на такой эксперимент и собрал топ самых соблазнительных женщин, которых каждый день показывают по телевизору. TengriMIX предлагает вам оценить этот лист. Согласны ли вы с таким рейтингом?

Эмилия Кларк / "Игра престолов"

Британская актриса театра и кино, родилась 23 октября 1986 года. В 2010 году была утверждена на роль Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", спустя пять лет сыграла роль Сары Коннор в полнометражном фильме "Терминатор: Генезис". Совсем недавно было объявлено, что Кларк появится в безымянном спин-оффе "Звездных войн", в котором речь пойдет о молодости Хана Соло. Кого именно актриса воплотит в этой картине, на данный момент неизвестно.


© Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Кейли Куоко / "Теория большого взрыва"

Кейли родилась 30 ноября 1985 года. В 2014 году стала обладательницей именной звезды на голливудской "Аллее славы". Известна, прежде всего, благодаря роли Пенни из сериала "Теория большого взрыва". Занимает второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис сериалов по версии издания Forbes - за каждый эпизод "Теории" Куоко получает по миллиону долларов. Не исключено, что в конце текущего сезона она попросит пересмотреть договор в сторону увеличение гонорара.


© Frazer Harrison / Getty Images

Камилла Ладдингтон / "Анатомия страсти", "Блудливая Калифорния"

Родилась 15 декабря 1983 года. На протяжении четырех лет снимается в телесериале "Анатомия страсти": за эти годы ее роль была расширена от эпизодической до постоянной. Ранее появилась в сериале "Блудливая Калифорния", в котором ей пришлось участвовать в весьма откровенных сценах. С 2012 года является официальным голосом Лары Крофт из серии игр Tomb Rider.


© Frazer Harrison / Getty Images

Морена Баккарин / "Родина", "Светлячок"

Родилась 2 июня 1979 года. Зрителям знакома по сериалам "Светлячок" и "Родина", а также по роли в кинокомиксе "Дэдпул", в котором она сыграла подружку главного героя. Как в "Родине", так и в "Дэдпуле" актрисе пришлось сниматься обнаженной, но, по ее словам, она не видит в таких эпизодах ничего предосудительного, ведь это - часть работы.


© Frazer Harrison / Getty Images

Хлоя Беннет / "Агенты Щ.И.Т."

Родилась 18 апреля 1992 года в Чикаго, настоящее имя - Хлоя Ванг (отец - американец китайского происхождения). Американская актриса и певица. Известна по роли Дейзи Джонсон из сериала "Агенты Щ.И.Т." студии MARVEL. Первоначально пыталась зарабатывать на жизнь пением, но в 2012 году переехала из Пекина в Лос-Анджелес, где начала сниматься в различных телевизионных шоу.


Кадр из сериала "Агенты Щ.И.Т."

Ивонн Страховски / "Чак", "Правосудие Декстера"

Родилась 30 июля 1982 года в Австралии, куда ее родители ранее иммигрировали из Польши. Карьеру начала со съемок в местных телешоу, а в 2007 году актриса получила одну из главных ролей в комедийном сериале "Чак" канала NBC, где ей предстояло сыграть шпионку. Позднее она прошла кастинг на роль Ханны МакКей в сериале "Правосудие Декстера", в котором Ивонн сыграла убийцу, а также возлюбленную главного героя. В 2014 году она появилась в полнометражном фильме "Я, Франкенштейн" вместе с Аароном Экхартом.


Промо-фото сериала "Чак"

Джейми Александер / "Слепая зона"

Родилась 12 марта 1984 года. Прославилась благодаря роли леди Сиф в кинокомиксах студии MARVEL (фильмы "Тор", "Тор 2: Царство тьмы"). Публике запомнилась благодаря своему появлению на красной дорожке премьеры картины "Тор 2" в весьма откровенном платье, не скрывавшем практически ничего. С 2015 года играет главную роль в сериале "Слепая зона" канала NBC.


© Kevin Winter / Getty Images

Приянка Чопра / "База Куантико"

Родилась 18 июля 1982 года в Индии, является звездой местного кино и обладательницей многих престижных индийских премий. В возрасте 18 лет завоевала титул "Мисс мира". Увлекается пением - в 2013 году в продаже появился сингл на песню Exotic, записанный совместно с известным американском рэпером Pitbull. В 2015 году получила основную роль в сериале "База Куантико", рассказывающем о работе спецслужб США.


© Ben Gabbe / Getty Images

Эванджелин Лилли / "Остаться в живых"

Родилась 3 августа 1979 года. Работала официанткой и стюардессой, а в 2004 году получила роль в культовом сериале "Остаться в живых", который и прославил актрису на весь мир. После закрытия сериала Лилли планировала закончить актерскую карьеру, но в итоге не сделала этого. В 2011 году она появилась в фантастическом фильме "Живая сталь", в котором сыграла с Хью Джекманом, а в 2013 году Питер Джексон позвал ее в экранизацию "Хоббита" Дж. Толкина. Спустя два года она появилась во второстепенной роли в кинокомиксе MARVEL "Человек-муравей". Ожидается, что в 2018 году Эванджелин Лилли вернется на большие экраны в продолжении этой киносерии.


© Kevin Winter / Getty Images

Керри Вашингтон / "Скандал"

Родилась 31 января 1977 года. Снялась в нескольких полнометражных фильмах, в том числе в первой дилогии "Фантастическая четверка" (2004, 2007 гг.), а также в драме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Но большинству зрителей актриса известна по роли Оливии Поуп в политической драме "Скандал", которая выходит на канале ABC.


© Pascal Le Segretain / Getty Images

София Буш / "Полиция Чикаго"

Родилась 8 июля 1982 года. Известна в основном по своим ролям в сериалах. В настоящее время снимается в детективе "Полиция Чикаг", а с 2003 по 2012 годы играла Брук Дэвис - стервозного капитана группы поддержки - в сериале "Холм одного дерева". Лучшая и практически единственная роль в полнометражных фильмах - эпизод в картине "Король вечеринок", где снимался молодой Райан Рейнольдс.


© Nicholas Hunt / Getty Images

Кэтрин Макфи / "Скорпион"

Родилась 25 марта 1984 года. Американская певица и актриса. Стала известна благодаря своему участию в 2006 году в пятом сезоне телевизионного шоу "Американский идол". В 2011 году снялась в фильме ужасов "Челюсти 3D", а в 2012-2013 годах она играла в музыкальном телесериале "Смэш". В настоящее время исполняет одну из главных ролей в детективе "Скорпион".


© Chris Weeks / Getty Images

Коби Смолдерс / "Как я встретил вашу маму"

Родилась 3 апреля 1982 года в Канаде. Знакома зрителям по роли Робин Щербатски в комедийном телесериале "Как я встретил вашу маму". С 2012 года исполняет роль агента Хилл в кинокомиксах студии MARVEL. В 2016 появилась в боевике "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся", в котором сыграла с Томом Крузом.


© Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Эмми Россам / "Бесстыдники"

Родилась 12 сентября 1986 года. Американская актриса и певица. В 2004 году сыграла главную роль в мюзикле Джоэля Шумахера "Призрак оперы", основанном на одноименной театральной постановке Эндрю Ллойда-Уэббера. В этом же году появилась в фильме-катастрофе "Послезавтра" режиссера Роланда Эммериха. С 2011 года исполняет главную роль в сериале кабельного канала Showtime "Бесстыдники". Актриса призналась, что если изначально и испытывала неловкость во время работы над сценами эротического характера в сериале, то постепенно чувство неловкости прошло. Эмми Россам подобные эпизоды в фильмах и сериалах воспринимает исключительно, как работу.


© Alberto E. Rodriguez / Getty Images

Сара Шахи / "В поле зрения"

Родилась 10 января 1980 года. Американская актриса испано-иранского происхождения. Некоторое время состояла в группе поддержки NFL (американский футбол). Зрителям известна по сериалу "Секс в другом городе", в котором она снималась со второго сезона. Актриса часто появлялась и в других телевизионных проектах, но в основном в эпизодических ролях. С 2012 по 2016 годы исполняла одну из главных ролей в сериале "В поле зрения" канала CBS, последний сезон которого вышел в эфир несколько месяцев назад.


© Frederick M. Brown / Getty Images

Меган Маркл / "Форс-мажоры"

Родилась 4 августа 1981 года. Зрителям известна по роли помощника юриста Рэйчел Зейн в телесериале кабельного канала USA "Форс-мажоры". Мир узнал о ней совсем недавно, когда в прессу просочилась информация о ее романе с британским принцем Гарри - актриса уже несколько раз гостила в королевском дворце. Гарри подтвердил, что в настоящее время встречается с Меган Маркл, а затем попросил журналистов оставить его девушку, не привыкшую к такому пристальному вниманию СМИ, в покое.


© Gareth Cattermole / Getty Images

Стана Катич / "Касл"

Родилась 26 апреля 1978 года. Крупных ролей в полнометражных фильмах в ее активе нет - она появилась в одном из эпизодов шпионского боевика "Квант милосердия", в котором роль Джеймса Бонда сыграл Дэниел Крэйг. Известность пришла к Катич после того, как ее утвердили на роль детектива полиции Кейт Беккет в сериале "Касл", который был закрыт несколько месяцев назад после восьми сезонов.


© Frazer Harrison / Getty Images

Лорен Коэн / "Ходячие мертвецы"

Родилась 7 января 1982 года. За последние годы снялась сразу в трех популярных американских сериалах: "Сверхъестественное", "Дневники вампира" и "Ходячие мертвецы" (работа над последним до сих пор продолжается). На заре своей карьеры изредка снималась для рекламы. Самый известный ее фотосет - для рекламы нижнего белья - недавно был опубликован в интернете.


© Jason Kempin / Getty Images

Кэти Кэссиди / "Стрела"

Родилась 25 ноября 1986 года. Одну из самых своих ярких ролей - демона Руби - она сыграла в сериале "Сверхъестественное". В настоящее время снимается в сериале канала The CW "Стрела", основанном на одноименном комиксе издательства DC. Также Кэти известна по роли Эллы Симс в "перезагруженной" версии мелодрамы "Мелроуз-Плейс". Среди полнометражных фильмов с ее участием стоит отметить "Заложницу", главную роль в котором исполнил Лиам Нисон.


© Charley Gallay / Getty Images

Источник: filmpro.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Какой казахский!": в сети восхитились речью актрисы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Правильный способ просить мужчину о чем-либо

Похожие новости

counter.yadro.ru