• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©DrBradJohnson/ Twitter
©DrBradJohnson/ Twitter

Рюкзаки вместо цветов. Необычная похоронная церемония растрогала пользователей Сети

27 июня 2018 00:00
Image
5

Быть учителем до последнего вздоха. Это дано не каждому. Это призвание. Работать с детьми - ежедневный кропотливый труд. К каждому нужен особый подход. Каждому нужно стать второй мамой. С этой задачей вполне справилась Тэмми Уодделл из США. Она посвятила школе большую часть своей жизни, и даже когда умирала, думала о детях. TengriMIX делится подробностями.

Тэмми Уодделл из Джорджии проработала учителем около 40 лет. Большую часть своей жизни. В 58 лет женщина умерла от онкологического заболевания. Ее двоюродный брат выложил в Сеть снимок с прощальной церемонии и рассказал, что, умирая, его сестра попросила вместо цветов на ее похороны принести рюкзаки со школьными принадлежностями для детей из малообеспеченных семей. 

 ©DrBradJohnson/Twitter

На похороны пришли около ста учителей. После церемонии они, поблагодарив умершую, отнесли рюкзаки в свои школы. Пользователей Интернета восхитило последнее желание Тэмми Уодделл. Под постом ее брата они оставили сотни комментариев, написав, что его сестра была настоящим учителем, и отметили, что мир бы стал лучше, если бы таких людей было как можно больше.

©Tammy Meadows Waddell/Facebook

 Источник: life.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто окажется в нервной ситуации, а кого одолеет грусть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
10 странных вопросов фотографу жанра "ню"

Похожие новости

counter.yadro.ru