• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кортни Мина
Кортни Мина

Пышнотелый блогер: Я - богиня в своем теле

15 мая 2015 05:42
Image
7

Модный блогер размера плюс Кортни Мина (Courtney Mina) призывает полных девушек полюбить свое тело и регулярно выкладывает в Instagram свои фотографии в нижнем белье, показывая, как сильно она любит себя такой, какая она есть.

Жительница Канады Кортни Мина рассказала, что большую часть времени ходит дома только в нижнем белье и короне, и она хотела посмотреть, что произойдет, если выложить доказательства этого в свой Instagram, где у девушки уже 40 тысяч подписчиков.

Кортни говорит, что в ответ она получила ряд жутких комментариев и привлекла несколько "троллей", но, тем не менее, в основной массе комментарии были положительными.

"Мое тело - это уникальная форма красоты, оно большое, пышное, вкусное и женственное. И я, являясь пропагандисткой положительного отношения к телу, очень счастлива показать его публике", - подписала Кортни одну из своих фотографий.



Одну из фотографий Кортни подписала: "Я чувствую себя богиней в своем теле".



"Это символ моей силы, моей сексуальности, моей личности, моей уверенности и моей власти. Никакие слова не могут понизить мою самооценку - только поднять ее выше".



На злостные комментарии сладострастный блогер реагирует очень спокойно. "Там нет ничего такого, чего я о себе не слышала. И жироненавистники, как известно, не оригинальны, когда дело доходит до оскорблений", - пишет она.

"Ваше здоровье не всегда определяется вашим размером", - пишет девушка, уверяя, что она полностью здорова.

Кортни признается, что была болезненно застенчивым ребенком в школе и страдала от нападок сверстников, но с тех пор она научилась любить себя, но признается, что до сих пор получает гневные комментарии от недоброжелателей.



Своим примером пышнотелый блогер хотела помочь женщинам размера плюс выйти за рамки своего стеснения и без стеснения выкладывать свои фотографии в нижнем белье.

Также у Кортни есть немало фотографий в одежде и в объятиях своего бойфренда.

По материалам ©"Ультрамарин"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от собственного сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Фотосессия "Дети под водой"

Похожие новости

counter.yadro.ru