• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Ashton Robinson / Facebook
© Ashton Robinson / Facebook

Профессор больше часа вел лекцию с ребенком своей студентки на руках

12 сентября 2017 14:50
Image
9

Воспитывать ребенка - тяжкий труд. Еще сложнее это сделать одному. Что уж говорить, родителям-одиночкам приходится нелегко. К счастью, мир не без добрых, отзывчивых людей, которые в нужный момент войдут в положение, придут на помощь. TengriMIX делится с вами историей об одном преподавателе, который провел лекцию с ребенком своей студентки на руках.

Американка Эштон Робинсон учится в техасском университете A&M. А еще она одна растит своего сына Эммета, поэтому бывает так, что ей не с кем его оставить. Так произошло и с ее учебой. Накануне пары она поняла, что не сможет прийти из-за малыша, и отправила своему профессору Генри Мусоме электронное письмо. Он перезвонил ей и сказал взять Эммета с собой.


© Ashton Robinson / Facebook

Эштон пришла на занятия вместе с сыном. Профессор Мусома немедленно взял его на руки и провел так всю лекцию, которая длилась больше часа. Стоит заметить, что малыш при этом ни разу не заплакал и даже не закапризничал. Полная благодарности молодая мама посвятила доброму преподавателю эмоциональный пост на своей странице в Facebook:

"Быть матерью-одиночкой сложно, но люди, подобные профессору Генри Мусома, делают мою жизнь немного лучше. Я точно никогда это не забуду и однажды расскажу Эммету, что из-за таких людей его мамочка и смогла окончить лучший институт на свете".


© Ashton Robinson / Facebook

За несколько дней пост Эштон набрал больше 44 тысяч лайков, а поделились им 12 тысяч людей. В том числе и глава университета Майкл Янг. "Когда одна из наших студенток испугалась, что пропустит пару, профессор Мусома взял все в свои руки", - написал он.

Далеко не все преподаватели способны на столь человечные поступки. С другой стороны, с ним уж точно не получится прогулять, сославшись на то, что ребенка не с кем оставить.

По материалам: medialeaks.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алматинцы оказались в центре апокалипсиса: видео и фото
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые NASA придумали, как спасти человечество от супервулкана

Похожие новости

counter.yadro.ru