• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© youtube
© youtube

Принцессу Таиланда застукали топлес и в стрингах

26 мая 2014 15:32
Image
7

Принцесса Таиланда Мом Срирасми Махидол серьезно подмочила репутацию королевской семьи. На днях британская газета Daily Mail опубликовала скандальное видео, на котором супруга наследника таиландского престола топлес и в стрингах празднует день рождения своей любимой собаки - пуделя по кличке Foo Foo. Ролик бы снят в королевском дворце в Бангкоке несколько лет назад. Но широкой общественности стал доступен только недавно. 

На видео будущая королева Таиланда практически в голом виде ужинает с мужем, поет пуделю песню "Happy Birthday to you!", кормит его тортом, а в одной из сцен даже ест из собачьей миски.

Принцесса Срирасми - жена наследника таиландского престола Маха Ватчиралонгкорна, который является единственным сыном ныне правящего престарелого короля Пумипона Адульядета. Их свадьба состоялась в 2001 году, а спустя четыре года после этого принцесса родила сына. В благодарность за рождение внука Пумипон Адульядет присвоил Срирасми титул "принцесса Таиланда" и официальное обращение "Ее Королевское Высочество".

Как отмечает Daily Mail, в Таиланде, где на днях произошел военный переворот, скандальное видео может активизировать озабоченность местной элиты по поводу "профессиональной пригодности" принца Маха. Из-за опубликованного видео сайт британской газеты в Таиланде уже заблокировали.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как самому сделать безвредную ловушку для комаров

Похожие новости

counter.yadro.ru