• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
@newsteam
@newsteam

Подросток зарабатывает 40 тысяч долларов в год игрой в GTA V

05 апреля 2014 14:05
Image
6

17-летний Фред Пай из английского города Шрусбери зарабатывает 24 тысячи фунтов (40 тысяч долларов) в год, играя в Grand Theft Auto V и выкладывая ролики с прохождением игры в YouTube. В 2012 году он создал на видеохостинге свой канал NoughtPointFourLive. С тех пор количество просмотров его видео перевалило за 25 миллионов, а на его канал подписались свыше 138 тысяч пользователей, пишет Daily Mail

В результате парень, не выходя из дома, зарабатывает на рекламе по 3300 долларов в месяц. В своих роликах молодой человек консультирует геймеров, дает им советы и рекомендации. Объясняет, как найти разные штуки, типа спрятанных автомобилей, как получить больше денег и так далее. "Я помогаю людям, экономлю им время, - говорит Фред. - На каждое видео трачу примерно три часа, но чем больше просмотров я получаю, тем больше денег зарабатываю".

По словам Фреда, свой канал он создал просто для удовольствия, совсем не ожидая, что он станет таким популярным. Сначала геймер выкладывал видео с прохождением Call of Duty. А когда вышла GTA V, он переключился на нее.

Все свое время подросток тратит на игры и учебу. Он учится в колледже, где изучает продвинутые курсы математики, историю и политологию. К слову, родители парня полностью его поддерживают, потому что своим хобби Фред занимается, предварительно сделав все школьные задания.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Маразмы месяца

Похожие новости

counter.yadro.ru