• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© people.com
© people.com

Первые фото свадебного платья Анджелины Джоли

02 сентября 2014 16:53
Image
11

Американские журналы People и Hello! разместили на своих обложках первые фотографии свадебного платья голливудской звезды Анджелины Джоли, которая наконец-таки вышла замуж за актера Брэда Питта. Напомним, вместе эта пара уже десять лет. 

Знаменитость пошла к алтарю в шелковом платье в винтажном стиле с пышной юбкой. Наряд невесты был разработан мастером дома Atelier Versace Луиджи Масси. Примечательно, что над фатой и подолом трудились не только искусные дизайнеры, но и дети Анджелины и Брэда. Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен, Шайло и Нокс украсили подвенечный наряд актрисы забавными рисунками - человечками, солнышками, цветами и прочими детскими каракулями.

Судя по фото, Брэд Питт особо не задумывался над дизайном своего наряда и пошел к алтарю в классическом темном костюме.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения 23 августа во Франции в замке Chateau Miraval. Церемония была закрытой и тайной, на свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья - всего 22 человека. Сообщается, что к алтарю 39-летняя актриса пошла под руку со своими старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом. Другие дети пары кидали лепестки и играли на колокольчиках. По данным СМИ, все прошло очень скромно. Вместо свадебного банкета пара предпочла заказать на ужин обычную пиццу.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самые креативные остановки со всего света

Похожие новости

counter.yadro.ru