08 сентября 2018, 00:02
"Когда боишься, действуй смело, и ты избегнешь худших бед", - говорил немецкий драматург и композитор Ганс Сакс. Именно так и поступила бездомная дворняга, на которую напал голодный леопард. TengriMIX рассказывает об интересном случае, произошедшем в заповеднике Джхалана в Индии.
Участники леопардового сафари выложили в Сети ролик про отважную собаку. По словам очевидцев, они ехали на джипе по дороге и заметили в кустах молодую самку леопарда. На дороге оказалась и бездомная дворняга, которая забрела в парк и не заметила хищника.
На видео видно, что собака напугана, поджала хвост. Но при этом она продолжала лаять на леопарда, который явно был обескуражен происходящим и поспешил ретироваться. Туристы же пожалели дворнягу и вывезли ее за пределы заповедника.
Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.
Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.
По возможности проверяете правильность написания.
Мы рады, что Вы с нами.
Женщина, лишенная хорошего вкуса, даже в стильном платье будет безвкусной, считал Карл Отто Лагерфельд. Он был величайшим кутюрье, фотографом
Музыка в фильмах стабильно занимает важное место в личных фонотеках, часто вытесняя или затмевая даже более удачные альбомы ее авторов. Порой
Загрязнение атмосферного воздуха так же, как и курение, повышает риск выкидыша у беременных женщин. Об этом говорят данные исследования, проведенного
Согласно статистике, от избыточного веса страдает почти треть населения Земли. К сожалению, на изменения к лучшему решаются очень немногие.
чтобы узнавать все новости первым.
для быстрого доступа.
Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться: