• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото с сайта "Р-Спорт"
Фото с сайта "Р-Спорт"

Откровенная фотосессия жен российских футболистов

15 мая 2014 14:47
Image
13

Жены футболистов Юрия Жиркова, Федора Смолова и Андрея Ещенко поддержали сборную России перед чемпионатом мира в Бразилии откровенной фотосессией, сообщают Vesti.kz. Принявшие участие в съемке для мужского журнала женщины пожелали победы футболистам.

Инна Жиркова, Виктория Лопырева и Мария Ещенко.

Жена защитника "Анжи" Мария заявила, что эту фотоссессию нужно считать героическим поступком. "Перед этой съемкой я очень волновалась. Это же у меня первый раз. Страшно было! Мы девушки домашние, к вниманию прессы не привыкли. К тому же я родила всего шесть месяцев назад, так что считайте эту съемку героическим поступком", - сказала Ещенко.

Жена Жиркова Инна, в свою очередь, пожелала футболистам играть как одно целое. "И самое главное - без травм! И чтобы играли как одно целое, командой. Тогда всех победим! Мужу пожелаю удачи!" - сказала Жиркова.

Супруга нападающего "Анжи" Федора Смолова Виктория Лопырева уверена в достойном выступлении России. "Я желаю всей нашей сборной вернуться со щитом. А болельщикам желаю сорвать голоса от радостных криков: "Гооол!!! Победа!!! Уррааааа!!!" - сказала Лопырева. Отметим, Смолов не попал в расширенный состав сборной. Всего тренерский штаб сборной России по футболу определил 30 футболистов. Окончательный состав сборной будет назван позднее.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Города, изменившиеся до неузнаваемости

Похожие новости

counter.yadro.ru