• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото. © Shutterstock.
Иллюстративное фото. © Shutterstock.

Отец разобрался с обидчиком сына, решив проблемы первого

23 октября 2018 18:08
Image
5

Часто, сталкиваясь с травлей, родители хотят отправиться к обидчику и его родителям/директору/учителю, устроить скандал или просто забрать ребенка из школы. Но сложившуюся ситуацию можно изменить не столь радикальными методами. Лучше всего будет поговорить со своим чадом, дав ему уверенность в том, что он не один на один со своей проблемой, и помнить, что обидчик - тоже ребенок. Так, например, житель США решил поговорить по душам с мальчиком, который травил его сына в школе. TengriMIX делится с вами подробностями.

Обри Делинзер из Техаса известен в местной среде как тату-мастер, а в соцсетях он снискал славу самого доброго и мудрого отца. Он рассказал в своем Facebook о том, как встретился с задирой Тамарионом, который обижает его сына Джордана. Вместо того чтобы ругать мальчика или угрожать ему, как обычно поступают возмущенные отцы, мужчина выяснил, что толкает подростка на травлю других детей.

Выяснилось, что мальчика самого дразнят из-за того, что его семья сейчас имеет финансовые трудности.

"Вчера я решил провести немного времени с задирой, который издевается над моим сыном. Просто чтобы выяснить, почему он это делает. Узнал, что его самого дразнят за отсутствие чистой одежды и обуви. Я снова спросил: "Почему?" И узнал, что у его семьи сейчас сложные времена, они сейчас бездомные. Все стало логичным... Мы и понятия не имеем, через что проходят эти дети, потому что многим из нас просто наплевать... И это вовсе не редкость для многих людей. Так что я провел с ним много времени, делая покупки и обучая его тому, что значат самоуважение, уверенность в себе, нравственность и единство".

Комментаторы отреагировали очень положительно на поступок Обри, который, помимо всего прочего, запустил на краундфандинге GoFundMe сбор средств, которые помогут Тамариону и его родителям встать на ноги. За пять дней люди пожертвовали более 24,5 тысячи долларов (8,9 миллиона тенге).

Но самое главное - дети не только помирились, но и стали ладить.


Кадр из видео Houston dad goes extra mile to root out bullying / Khou.com

"Я понимаю, что вы не можете быть свидетелями того, насколько круто все обернулось для мальчиков. Но он с того момента постоянно с нами зависает. Все просто потрясающе поменялось", - сказал мудрый отец.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мать дождалась сына из армии спустя 28 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как производители рассчитывают количество калорий в продуктах питания

Похожие новости

counter.yadro.ru