• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото © Pixabay
Иллюстративное фото © Pixabay

Обеспокоенный здоровьем хозяйки пес стал героем соцсетей

25 января 2019 13:35
Image
11

Животные порой намного добрее и "человечнее" людей. Они привязываются к своим хозяевам, переживают за них, сочувствуют, а иногда даже спасают от смерти. Именно так поступил пес из округа Юньчэн китайской провинции Шаньси. TengriMIX со ссылкой на Daily Mail делится подробностями необычной истории.

Пользователи Сети пришли в восторг от поступка собаки и уже прозвали ее ангелом-хранителем. Когда в одном из переулков ее хозяйка упала в обморок, прохожие вызвали скорую. Но пес не стал дожидаться врачей на месте и выбежал им навстречу. Увидев машину, он стал указывать докторам путь к пострадавшей хозяйке. 

В другом видеоролике, снятом врачами, видно, как золотистый ретривер обеспокоен здоровьем женщины. Она без сознания лежит на медицинской каталке, а пес то и дело встает на задние лапы, чтобы проверить состояние хозяйки, и сопровождает ее прямо до машины. 

После этого видеоролика пес стал знаменитостью. Пользователи Интернета тронуты преданностью собаки и тем, как она сопереживает своей хозяйке, не отходя от нее ни на секунду.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Полезны ли фруктовые соки?

Похожие новости

counter.yadro.ru