• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© CEN\Europics
© CEN\Europics

Новорожденный с восемью конечностями вызвал переполох в Индии

19 ноября 2014 21:12
Image
3

Мальчик с редкой врожденной аномалией появился на свет в городе Баруйпир (Baruipur) в индийском штате Западная Бенгалия. Ребенок родился с четырьмя руками и четырьмя ногами. Местные жители тут же окрестили мальчика "божественным" из-за его схожести с традиционными индийскими богами, которые изображаются с несколькими конечностями, пишет британская газета Daily Mail.

Весть о рождении необычного ребенка тут же распространилась среди верующих. Некоторые из самых суеверных посчитали появление мальчика признаком конца света. Люди толпами потекли в Баруйпир, чтобы воочию увидеть и поклониться реинкарнации бога. По словам полицейских, им с трудом удается сдерживать натиск пилигримов, пытающихся проникнуть в больницу, где лежит мальчик.  

Родителей ребенка, как ни странно, не расстроил врожденный дефект их чада. Наоборот, семья даже рада, что новорожденного считают "сыном Брахмы".

"Когда мы увидели его, не поверили своим глазам. На самом деле это настоящее чудо. Это знак от Бога", - сказал один из родственников мальчика.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Очаровательные фото лис от горного инженера с Чукотки

Похожие новости

counter.yadro.ru