• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© news.163.com
© news.163.com

Невеста постарела в день свадьбы на 50 лет

07 ноября 2014 08:09
Image
4

Жители китайского города Шэньчжень на днях стали свидетелями необычной сцены. Прямо на улице громко выясняли отношения молодой жених и пожилая женщина в свадебном платье. Вскоре прохожим стало понятно, что перед ними находится не старушка, а молодая 20-летняя девушка, которая с помощью грима и накладных прядей "состарилась" на 50 лет, сообщает Shanghaist.

Невеста устроила представление с превращением в 70-летнюю женщину, чтобы выяснить, будет ли жених верен ей, когда она состарится. 

 

Однако реакция молодого человека оказалась резко негативной. Он потребовал от девушки немедленно удалить макияж и убрать седые волосы. Когда его партнерша отказалась, мужчина нецензурно выругался, затем развернулся и ушел, оставив безутешно плачущую невесту на улице.

На вопросы журналистов, почему же она решила устроить своему жениху такое испытание, невеста ответила, что ее парень "жуткий бабник и у него было очень много девушек". На вопрос, почему она все-таки хочет выйти замуж за бабника, та ответила: "Потому что он очень хорошо ко мне относится". 

На данный момент так и не удалось выяснить, собирается ли пара жениться. Но некоторые СМИ пишут, что, возможно, это была не реальная свадьба, а тщательно продуманный рекламный трюк.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"У кого-то имя Кызболсын?" Студент рассказал о своей семье
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Чем привычки богатых людей отличаются от привычек бедных

Похожие новости

counter.yadro.ru