• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Наши супергерои. Художники превратили врачей в персонажей Marvel

29 апреля 2020 13:26
Image
0

Пандемия коронавируса доказала, что врачи - настоящие борцы за человеческую жизнь. TengriMIX расскажет, с какими супергероями сравнивают их художники. 

Рекламное агентство McCann Beograd в Instagram поделилось потрясающими художественными работами. Это три фото врачей, которые в спецодежде и явно после смены. Их лица в синяках и ссадинах из-за многочасового ношения защитных очков. Но взгляд уверенный, в них - вызов и настрой на победу. Их медицинские маски сняты, но вместо них отчетливо видны следы масок персонажей комиксов. Образы Marvel - Человека-паука и Капитана Америка, а также Бэтмена из DC передают, что в эти тревожные дни к нам на помощь спешат реальные супергерои - врачи. 

©instagram.com/mccannbeograd

Пока одних терзают сомнения относительно коронавируса, другие на себе переживают атаку нового вируса. И лишь врачи, не колеблясь, в самой гуще событий добросовестно выполняют свою работу.  

©instagram.com/mccannbeograd

Медики не только рискуют своим здоровьем, помогая больным, чтобы не подвергать опасности окружающих, им приходится избегать контакта с последними. Хотя в этот нелегкий период им как никогда нужна поддержка близких. Несмотря на то что медработники перегружены работой, устали и эмоционально истощены, они продолжают делать то, что умеют лучше всего, - спасать жизни.

©instagram.com/mccannbeograd

"Благодаря своим героическим поступкам медицинские работники заслуживают нашей благодарности. Каждый по-своему выражает любовь, и есть много способов сказать им спасибо. Именно это побудило нас создать такие картины", - отмечают в агентстве. 

©instagram.com/mccannbeograd

Также художники компании перевоплотили мультяшных супергероев во врачей, дополнив их образ жизненно важными атрибутами: стетоскопом и медицинской маской. 

©instagram.com/mccannbeograd

©instagram.com/mccannbeograd

©instagram.com/mccannbeograd

Необычная галерея и своеобразный способ выразить благодарность медработникам пришлись по душе многим пользователям Сети. 

©instagram.com/mccannbeograd

©instagram.com/mccannbeograd

"Браво", "Я полюбил эти работы", "Гениально", "Спасибо за такой шедевр", - пишут комментаторы. 

"На мне не осталось лица". Снимки врачей, уставших бороться с эпидемией COVID-19

А с какими героями киновселенной Marvel вы бы сравнили казахстанских врачей? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Неожиданный подарок за 35 миллионов сделали Павлу Дурову
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Айкерим, потерпи, скоро 11 мая". Казахстанцы мечтают о завершении карантина

Похожие новости

counter.yadro.ru