• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Pixabay
© Pixabay

Мужчину заподозрили в убийстве из-за криков пауку "почему ты не умираешь"

03 января 2019 17:57
Image
12

У всех нас есть страхи: кто-то боится высоты, а кто-то - змей. И порой фобия доводит до того, что в дом приезжает полицейский наряд, как это произошло в австралийском городе Перт. TengriMIX со ссылкой на The Telegraph рассказывает вам об этом забавном случае.

Случайный прохожий услышал мужские возгласы "почему ты не умираешь" из одного из домов. На фоне этих повторяющихся воплей был также детский плач. Конечно, после услышанного неизвестный тут же вызвал полицию.

Приехавшие спустя 20 минут после звонка офицеры выяснили, что глава семейства боится пауков и потому пытался убить членистоногое у себя дома. Однако оно ускользало на протяжении нескольких часов, что вызвало у мужчины немалый стресс. Он извинился перед полицией за то, что доставил неудобства.

По словам представителей правоохранительных органов Перта, никто не получил никаких травм (кроме паука), поэтому дальнейшего полицейского вмешательства не потребовалось.

В 2015 году в австралийском Сиднее произошла похожая ситуация. Тогда полицейские приехали домой к мужчине, который кидал в паука мебель.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Опасный челлендж захватил соцсети после выхода фильма "Птичий короб"

Похожие новости

counter.yadro.ru