Tengrinews Tengrinews TV Победители Обещания Законы Казахстана

Мексиканский футболист забил гол с расстояния 40 метров

25 июля 2018, 16:44

6
Франциско Ривера (справа). © Somos La Sele

Забить гол не так-то просто. Ну а сделать это дальним ударом - очень и очень сложно. TengriMIX предлагает вам взглянуть на видео, на котором футболист поразил ворота соперника с расстояния 40 метров.

Утром по астанинскому времени клуб "Минерос де Сакатекас" вел со счетом 3:1 во втором тайме матча кубка Мексики против "Леона". Получив передачу от партнера в центре поля, полузащитник "Минерос" Франциско Ривера решил не сближаться с воротами соперника и пробил примерно с 40 метров. Ролик этого потрясающего гола был опубликован в Twitter.

Ометим, что футболисты "Леона" едва не отыгрались: они забили два гола и уступили со счетом 3:4.

Показать комментарии 6
Спасибо Вам за то, что Вы:

Вежливы ко всем участникам обсуждений, независимо от их национальности, вероисповедания и политических взлядов.

Уважаете чужое мнение и воздерживаетесь от оскорблений.

По возможности проверяете правильность написания.

Мы рады, что Вы с нами.

У нас еще много интересного для Вас:
Ауылға қайт! Или ностальгии по детству пост

Курт, айран, сары май, красные закаты, запах скошенной травы, аташка с ажекой – это сладкое слово аул. Урбанизированные казахстанцы предпочитают

8
Как не набрать лишний вес в праздничные дни

Практически все люди много едят во время праздников, а если они длятся несколько дней, то мы уже начинаем вполне обоснованно задумываться о

4
"Нас тайно угощали наурыз-коже". Как праздновали Наурыз в период запрета

Наурыз - один из древнейших праздников, ему около 5000 лет. Но в советский период он был под запретом. Историк Ханкельды Абжанов рассказал TengriMIX