• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Магазин Food Basics в городе Кингстон, Канада Фото Kingstonist
Магазин Food Basics в городе Кингстон, Канада Фото Kingstonist

Магазин в Канаде проработал весь день без охраны и продавцов

27 февраля 2019 10:44
Image
51

Добропорядочность - качество, которое, казалось бы, пропадает у людей с каждым поколением. Однако жители канадского города доказали обратное. TengriMIX рассказывает вам об удивительном случае.

В феврале в Канаде отмечают важный праздник - День семьи. Обычно в этот день никакие госструктуры и заведения не работают. Отдыхали и сотрудники магазина Food Basics, находящегося в городе Кингстон. Совершенно случайно двери продуктового маркета оказались открытыми. Ни обслуживающий персонал, ни охрана, ни руководство об этом не знали, поэтому местные жители могли весь день не платить за покупки. Однако люди совершали покупки, как обычно, и оставляли деньги на кассе.

В разговоре с местным изданием Kingstonist очевидец рассказал о встрече с одним из покупателей, который как раз выходил из пустого Food Basics c двумя банками помидоров черри в руках. Незнакомец просто забрал их и оставил пять долларов на прилавке.

Кто-то из очевидцев все же вызвал полицию, и офицеры связались с управляющим магазина. Как оказалось, за весь день из магазина ничего не украли.

Интересно, а как бы поступили у нас? 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Создан первый сайт о здоровье на казахском языке

Похожие новости

counter.yadro.ru