• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Элен и ребята"
Кадр из фильма "Элен и ребята"

Любимые актеры сериала "Элен и ребята" 23 года спустя

15 сентября 2015 12:01
Image
7

Французский молодежный проект "Элен и ребята", без сомнения, стал символом ушедших 90-х годов. Актеры культового сериала давно повзрослели, но по сей день их судьба вызывает интерес у преданных телезрителей. О том, как сейчас живут любимые герои, читайте в материале 24smi.org.


Элен - Элен Ролле
(48 лет)

После закрытия оригинального сериала "Элен и ребята" исполнительница главной роли отказалась играть в продолжении и дала согласие на участие лишь в некоторых сериях. Элен Ролле с детства мечтала стать певицей и после ухода из проекта посвятила себя музыке.

В 90-х Ролле выпустила несколько альбомов, однако они не стали успешными. Но девушка не опустила руки и по сей день занимается музыкой. Последний альбом Ролле вышел в 2012 году. Сейчас актриса и певица не замужем, Элен усыновила двоих братьев из Эфиопии и занимается их воспитанием в свободное от музыки время.


Николя - Патрик Пьюдеба (44 года)

Патрик Пьюдеба - один из самых успешных актеров сериала "Элен и ребята". Пьюдеба снялся во всех продолжениях телесериала, кроме этого, отметился работой в других телевизионных проектах французского телевидения, также известен как сценарист телешоу и театральных спектаклей.

Как и Элен Ролле, Патрик не обременен узами брака. Актер работает на телевидении, ведет авторскую передачу "Утро с Патриком Пьюдеба".


Кати - Кати Андрие (45 лет)

Как и предыдущие актеры сериала "Элен и ребята", Кати не стала останавливаться на работе актрисы и после съемок в двух фильмах решила сменить род занятий, став профессиональной моделью. Андрие приняла участие в ряде рекламных кампаний.

Актриса имеет двоих детей от брака с коллегой по сериалу Давидом Пру. Сейчас состоит во втором браке с французским адвокатом.


Этьен - Давид Пру (47 лет)

Для Давида Пру роль Этьена в сериале "Элен и ребята" стала единственной в его карьере. До и после съемок в телесериале Пру не был задействован ни в одном проекте ни на телевидении, ни в большом кино.

После "Элен и ребята" Пру стал моделью и фотомоделью, а после развода с Кати Андрие сам решил переквалифицироваться в фотографа. Сейчас Давид Пру известен как фотохудожник, его выставки проходят во многих галереях Франции и других европейских стран.


Джоанна - Рашель Редфилд (53 года)

Самый большой успех в кино получила актриса Рашель Редфилд, которая играла в сериале взбалмошную американку Джоанну. В отличие от своих коллег Редфилд посвятила себя именно киноискусству и снялась в нескольких фильмах и сериалах.

Актриса активно работает ведущей нескольких передач на французском телевидении, а также воспитывает четверых детей.


Кристиан "Кри-Кри" - Себастьен Рош (42 года)

Еще один актер французского сериала, который прекратил сниматься ради музыки. По признанию сериального Кристиана, ему попросту надо было избавиться от "Кри-Кри".

Себастьен Рош все же вернулся на съемочные площадки некоторых других проектов. Помимо музыкальной карьеры Рош стал успешным актером театра, играя на подмостках знаменитого французского D’Edgar. Также Себастьен занимался продюсированием и является частым гостем французских шоу и передач.


Бенедикт (Бене) - Лора Гибер (47 лет)

До съемок в "Элен и ребята" Лора Гибер (Бенедикт) работала декоратором-постановщиком, что не позволяло ей заниматься любимым делом - рисованием. Участие в популярном сериале сделало Гибер финансово независимой, и актриса одной роли, не раздумывая, ушла с телевидения и занялась художественным искусством.

Сейчас Лора Гибер - преуспевающий художник, который передает свое умение ученикам. Лора замужем, имеет двух дочерей.

Жозе - Филипп Вассер (49 лет)

Не имеющий актерского опыта Филипп Вассер в сериал "Элен и ребята" попал случайно, но задержался надолго. Он снялся во всех продолжениях молодежной истории в роли Жозе. После съемок в сериале попробовал себя в других телепроектах, но вскоре понял, что камера - это не его.

Сейчас Филипп Вассер - успешный предприниматель, занимается дизайном интерьеров и ремонтом домов.


Лали - Лали Меньян (47 лет)

Для манекенщицы и фотомодели Лали Меньян съемки в сериале "Элен и ребята" стали дебютом в роли актрисы, однако девушка воспользовалась своим шансом и продолжила работу, активно снимаясь в продолжении истории и новых проектах на французском телевидении.

Сейчас Меньян является соведущей Патрика в передаче "Утро с Патриком Пьюдеба".


Себастьен - Себастьен Куриво (47 лет)

Куриво - единственный профессиональный актер в составе "Элен и ребята". До и после сериала Себастьен активно работал на французском телевидении.

Куриво был женат на Вирджини Карен, которая в сериале исполнила роль Алины. У них в браке родилась дочь Луна. Супруги расстались в 2004 году, Куриво остается холостяком.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер 20 лет скрывал богатство от сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Девушка предложила алматинцу три года интим-услуг в обмен на Bentley

Похожие новости

counter.yadro.ru