• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© shutterstock
© shutterstock

Леонардо Ди Каприо заменил Google Maps потерявшемуся туристу

28 февраля 2020 17:12
Image
6

Папарацци запечатлели на фото необычный случай с голливудской звездой и обладателем "Оскара" актером Леонардо Ди Каприо. Обычный прохожий спросил у него дорогу. TengriMIX со ссылкой на издание BuzzFeed расскажет, почему произошедшее после удивило пользователей соцсетей.

Ди Каприо вместе с коллегой Кевином Коннолли, сыгравшим в таких фильмах, как "Антураж" и "Обещать не значит жениться", прогуливался по улицам Нью-Йорка. Леонардо был в кепке, а сверху накинул капюшон от толстовки, чтобы не привлекать к себе внимания. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo Dicaprio (@leodicaprio3542)

Внезапно к звездам с картой в руках подошел незнакомец. Он спрашивал дорогу. Судя по кадрам, актеров эта просьба застала врасплох. И не из-за необходимости разговаривать с незнакомцем, а из-за поставленной перед ними задачи. Однако знаменитостям все же удалось разобраться и указать путнику дорогу. Мужчина поблагодарил своих звездных помощников, но, как предполагают пользователи Сети, совершенно не узнал в них знаменитостей. 

Комментаторов позабавила реакция звезд, которые, указывая большим пальцем из стороны в сторону, искали дорогу. Некоторые из пользователей Сети предположили, что незнакомец схитрил и специально сделал вид, что не узнал звезд, чтобы пообщаться с ними. А другие пользователи напомнили, что кинозвезды - такие же люди, как и мы, которым тоже хочется иногда прогуляться по городу без внимания публики.

"Спланировал все, притворился потерянным, чтобы постоять рядом с актерами. Иначе откуда кадры? Да и как можно не узнать звезду, который четыре раза был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль", "Пока этот парень не узнал, Леонардо отправил его в неправильном направлении", "Я плачу. Что за самоотверженный поступок и захватывающий опыт. Христофор Колумб никогда не мог, мать Тереза ​​дрожит в своей могиле, Google Maps отменяется", - комментируют люди.

Пользователи соцсетей позавидовали счастливчику, который пообщался с народными любимцами и попал в объектив любопытных журналистов.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Смертельный мороз. Как 40 лет назад в Татарстане спасали школьников из Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru