• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Simon/Pixabay
© Simon/Pixabay

Крысиные бега: анимационный ролик о том, как мы гоняемся за ложным счастьем

05 декабря 2017 15:43
Image
9

Мы живем во времена чрезмерной значимости денег, полагая, что купить можно абсолютно все. Но можно ли купить счастье, к которому безусловно стремится каждый человек? Возможно некоторые ответят положительно, ведь они-то уж точно знают, что им нужно для счастья: кому-то - дом, другому - машина, третьему- карьера и высокое положение в обществе. Но только представьте: вот, у вас есть большой дом, дорогая машина, а еще вы крутой босс. Будете ли вы счастливы, если в особняке будет пусто и неуютно, на авто - не к кому нестись, а разделять успех придется в одиночестве?

Поразмыслить над этим TengriMIX предлагает во время просмотра анимационной короткометражки "Счастье", созданной британским мультипликатором Стивом Каттсом, в которой повествуется о стремлении крысы обрести радость жизни.

"У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье...", - некогда сказал Лев Толстой. Действительно, истинное счастье в искренности, поддержке и любви. Помните об этом в бесконечной гонке за деньгами и будьте счастливы!

Подготовила: Нурлыайым Нурсаин




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Исполнитель хита Insomnia выпустил свой дебютный альбом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самый масштабный и аппетитный город из пряников

Похожие новости

counter.yadro.ru