• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© weibo.com
© weibo.com

Китайские девушки массово публикуют фото своих небритых подмышек

27 августа 2014 15:17
Image
18

Китайский сервис микроблогов Weibo (аналог "Твиттера") заполонили фотографии девушек, демонстрирующих свои небритые подмышки. Дело в том, что на сервисе был объявлен шуточный конкурс на лучшее селфи с небритыми подмышками. Девушкам идея пришлась по душе, и они выложили на своих страницах десятки тысяч фото. 

Организаторы отмечают, что конкурс призывает по другому взглянуть на естественную женскую красоту и бросить вызов привычным рамкам, навязанным мужским обществом: "Девушки должны быть уверены в своей природной красоте вне зависимости от того, удаляют они волосы или нет".

После завершения конкурса на Weibo были отобраны и опубликованы самые лучшие снимки. Впрочем, никакого приза за первое место не предполагалось. Но даже после окончания конкурса китайские девушки продолжают выкладывать в социальную сеть фотографии со своими небритыми подмышками.

Отметим, что недавно похожая тенденция захлестнула и американских девушек, которые начали выкладывать на сервис микроблогов Tumblr фото своих волосатых ножек. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как живет мексиканский наркобарон

Похожие новости

counter.yadro.ru