• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Арай Алимхан. © instagram.com/aray_alimkhan
Арай Алимхан. © instagram.com/aray_alimkhan

Журналистка из Нур-Султана представит Казахстан на "Миссис Вселенная" 

04 сентября 2019 08:20
Image
24

Журналистку Арай Алимхан пригласили участвовать от Казахстана в престижном конкурсе красоты "Миссис Вселенная". Об этом жительница Нур-Султана сообщила на своей странице в Instagram. Что известно о казахстанской участнице "Миссис Вселенная", читайте в материале TengriMIX.

Арай с детства мечтала быть журналистом и уже в пять лет стала ведущей детской развлекательно-познавательной передачи на телевидении. Сейчас 32-летняя мать двоих детей находится в декретном отпуске, но активно пишет о своей жизни в социальных сетях, рассказывая подписчикам об отношениях с детьми, давая советы молодым мамам и презентуя стильную одежду для женщин. Старший сын Арай в этом году пошел в первый класс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? Между фотографиями 4 месяца разницы и за это время мы не перестали ходить в наш любимый @wallstreetastana Давайте здесь поговорим о питании во время беременности и кормления. У меня спрашиваете были ли у меня ограничения именно в том, что лежит на тарелке. Отвечаю: нет, наоборот, я ела самые экзотичные продукты, смаковала с огромным удовольствием разные блюда. После рождения Умай, только первый месяц я пробовала очень аккуратно, в небольшом количестве любой продукт: начиная от ягод до кумыса. А сейчас ем все, что хочется. Только ограничиваю количество орехов и меда в ежедневном рационе. Поэтому все, что есть в меню у @wallstreetastana пробую без страха, что у ребёнка может быть аллергия. Мы всегда заказываем ассорти из брускетт, стейки, разные салаты (особенно Бостон) и обязательно десерт с фруктовым чаем ???? (Надеюсь тренер не увидит этот пост ????)

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

За время своей карьеры Арай Алимхан успела побыть ведущей программы "Бинго", поработать на ТРК "Shahar" и редактором новостей шоу-бизнеса на телеканале "Hit TV". Среди мест работы Арай также кинокомпания "Коркемфильм", телеканал "Қазақстан", Atameken Business Channel и газета "Парадигма".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброй ночи! Хочу прояснить раз и навсегда некоторые факты обо мне. ✅ Я не блогер. Журналист и пиар-специалист по образованию, работаю телеведущей. В этой сфере уже более 18 лет. ✅ А ещё не модель и не актриса. Чтобы называть себя так, надо хотя бы получить азы, либо сняться порядком около в 10 картинах. ✅ Не беру деньги за пост. Все, что пишу, стараюсь делать честно и это моя рекомендация. Знаю, что давно завоевала доверие своих читателей. Соотвественно, не имею право "продавать". Все, что рекомендую, это от души, после того, как испробовала на себе. ✅ Да, почти все процедуры, разного рода подарки получаю бесплатно. Но я всегда отказываюсь от платных публикации. За исключением одного случая, эти деньги уйдут на благотворительность. Почему не беру деньги? Моя страница - мое мнение. А мое мнение нельзя купить. ✅ Очень-очень прямая, оттого и кажусь незнакомым резкой. К тому же у меня низкий голос с хрипотцой, вот и смысл того, что кажусь грубой. Зато во мне нет ни капли лицемерия. ✅ Почему у меня мало подписчиков? Я их не нарабатываю целенаправленно, мне интересен настоящий фидбэк, чтобы аудитория была живая, понимающая. У меня нет цели зарабатывать на инстаграм и поэтому для меня количество не есть показатель. Всех ботов, рекламщиков и неадекватных людей блокирую не жалея. ✅ Специально ли я провоцирую людей? Нет. Я высказываю своё мнение. Которое, кстати, достаточно часто идёт вразрез с мнением моим родителей, родных, даже друзей. Но абсолютно все мои друзья могут подтвердить, что я всегда с ними честна. Поэтому может число тех, кто меня любят, уважают и ценят в сотни тысяч раз больше, чем ненавидят. А если ненавидят, это их личные проблемы ???? Фото, кстати, из архива. Сегодня заглянула на профилактический массаж к @aspetya. Теперь она обучает и у вас есть возможность стать скульптором лица, а потом зарабатывать на этом очень приличные деньги ✌????

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Изначально Арай Алимхан, как она призналась, боялась участвовать в столь почетном конкурсе из-за большой ответственности, хотя и подходила по всем параметрам.

"В моей голове стереотип, что на подобные конкурсы должны отбирать куколок ростом от 175 сантиметров и выше", - высказалась она.

Однако поддержка близких дала ей заряд новой энергии. "Я согласилась принять участие после поддержки моего мужа со словами "Ты для меня уже Мисс Вселенная" и моей сестренки. Она напомнила мне о том, что я всегда мечтала попасть на подобного рода конкурс, но из-за своего невысокого роста считала это невозможным... У меня к себе адекватный взгляд и подход. Поэтому начала активно заниматься спортом, сейчас готовлю доклад для выступления на конкурсе и уже продумываю образы для конкурсных дней... Знаю, что встречу самых красивых, умных, ярких женщин со всей планеты. Хочу очень познакомиться, подружиться, пообщаться с ними. К тому же конкурсантки готовят доклад на тему о насилии над женщинами. Будем предлагать варианты, как можно улучшить положение женщин в своей стране. В общем, это будет насыщенный конец года. Поддержите меня?" - пишет Арай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, многие уже в курсе, все же поделюсь с вами новостью, вдруг вы не заметили в сториз. Месяц назад меня пригласили принять участие в конкурсе Миссис Вселенная от Казахстана. ⠀ Я долго думала над этим головокружительным предложением и согласилась со страхом. Объясню почему именно со страхом. Во-первых, это большая ответственность представлять целую страну. Во-вторых, хоть я и подхожу по всем параметрам конкурса, в моей голове стереотип, что на подобные конкурсы должны отбирать куколок ростом от 175 см.и выше. В-третьих, я боюсь выходить из зоны комфорта. Тем более родила я недавно, заплыло все - лицо, фигура, мозг ???? ⠀ Согласилась принять участие после поддержки моего мужа со словами "ты для меня уже Мисс Вселенная" и моей сестренки. Она напомнила мне о том, что я всегда мечтала попасть на подобного рода конкурс, но из за своего невысокого роста считала это невозможным. Нурай подошла ко мне и просто сказала: "это же ваша Детская мечта. Ну, воплотите её и не отказывайтесь от такого предложения". ???? ⠀ Чистосердечно признаюсь, что знаю о своих плюсах и минусах. Не считаю себя самой красивой, либо самой умной и тем более идеальной. У меня к себе адекватный взгляд и подход. Поэтому начала активно заниматься спортом, сейчас готовлю доклад для выступления на конкурсе и уже продумываю образы для конкурсных дней. Ужасно волнуюсь и не хочу обещать, что победа будет нашей. Не хочу разочаровывать вас, себя. Но подойду к конкурсу со всей ответственностью, буду очень стараться быть достойной и самое главное - это будет для меня волнительный, колоссальный опыт в жизни. Знаю, что встречу самых красивых, умных, ярких женщин со всей планеты. Хочу очень познакомиться, подружиться, пообщаться с ними. К тому же готовят конкурсантки доклад на тему о насилии над женщинами. Будем предлагать варианты как можно улучшить положение женщин в своей стране. ⠀ В общем, это будет насыщенный конец года. Поддержите меня?

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Одним из ярких проектов, полюбившихся казахстанской публике, стало реалити-шоу "Superмама" на телеканале Hittv, где Арай Алимхан выступила ведущей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мужчины, любите своих дочерей. Дарите им много любви, целуйте, постоянно обнимайте, носите на руках, садите на шею, балуйте и говорите им, что они самые красивые, умные, нежные. Не ругайте их за девичьи глупости, не разрешайте никому при вашем присутствии отчитывать и ругать дочь. Пусть растут уверенными в себе и если кто-то посмеет обидеть, всегда есть Папа, который защитит и даст всем люлей за дочку. Это чувство защищенности и заботы в будущем зарождает высокую самооценку и внутреннюю силу. Связь отца и дочери закладывает на энергетическим уровне очень большую силу. Взращивайте сильных духом, уверенных в себе девочек, но относитесь к ним как к принцессам. Так надо. Особенно в наше время ❤️ #папамойгерой #папаможет

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

32... My personal red-letter day ???? #деньрождения #толькоразвгоду #туғанкүн

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Кроме того, красавица-журналистка часто получает приглашения сняться в клипах, рекламных роликах, сериалах и кино, занимается озвучкой рекламных роликов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Құрметті әріптестер, достар, журналистика күні, төл мерекеміз құтты болсын!Қаламдарыңыздан шыққан жаңалық пен таратылған әр xабар жақсылық жаршысы болғай! Елдің уайымын дер кезінде жеткізе білетін, әділ, парасатты, көсемсөз бен нақты фактпен жұмыс жасай білетін өз ісінің нағыз мамандарына алғысым шексіз! ҚазТРК, Оңтүстік телевидениясы мен КазГУ журналистика факультетінің түлектеріне дұғай сәлем! Қанатымның қатаюына барынша атсалысқан ұстаздар мен әріптестерге мың алғыс! ???????? ⠀ Дорогие коллеги, с нашим праздником - С днём журналистики! Пусть пишется легко и просто! Позитивных, справедливых и точных новостей вам, коллеги! ???????????? Кофта @burcindagliofficial

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

В своих постах девушка подчеркивает, что она очень прямая, оттого кажется резкой незнакомым: "Я высказываю свое мнение. Которое, кстати, достаточно часто идет вразрез с мнением моих родителей, родных, даже друзей. Но абсолютно все мои друзья могут подтвердить, что я всегда с ними честна. Поэтому, может, число тех, кто меня любит, уважает и ценит в сотни тысяч раз больше, чем тех, кто ненавидит".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недавно Жанна @lubov_morkoff отнесла меня к категории "женщина-жрица". После этого ко мне посыпались вопросы "как быть женственной" или "как наполнить своё женское нутро". У меня нет стопроцентной формулы. Но хочу ещё раз поделиться архивной записью: Женская энергетика столь сильный и важный элемент. Она меняет жизнь не только женщины самой, но и мужчины, который находится рядом. Написала для вас известные мне способы наполнения женской энергетики. А мужчина, который хочет, чтобы была отдача от своей женщины, должен всегда ей в этом содействовать. Итак: 1. Массаж 2. Ароматы 3. Спа-процедуры (баня) 4. Походы в салон 5. Новые наряды 6. Здоровый образ жизни 7. Правильное питание 8. Йога 9. Прогулки 10. Генеральная уборка 11. Общение с единомышленниками 12. Общение с другими женщинами 13. Долгие беседы 14. Рисование, сюда можно отнести и нанесение макияжа 15. Помогать и самой просить о помощи 16. Делать комплименты другим женщинам и каждый день себе 17. Ухаживание за растениями, домашними питомцами 18. Музыка, пение, танцы 19. Посещение книжных магазинов, чтение 20. Путешествия 21. Фотосессии 22. Молитва, паломничество 23. Обучение новому, открытие для себя новых сфер 24. Готовка, кулинарные шедевры 25. Ужины со свечами, походы в гости 26. Пригласить гостей к себе, сервировать стол, украшать дом 27. Обучение и воспитание детей 28. Походы и поездки на природу 29. Носить платья, юбки 30. Просмотры мелодрам, посещение театров 31. Сочинение рассказов, если получается лучше пишите стихи 32. Говорить ласковые слова, проявлять любовь в любых действиях 33. Разборчивость в отношениях 34. Чистота, уют и порядок дома 35. Получать подарки, цветы и дарить самой 36. Рукоделие, можно даже просто вышивать. Уверена, что из всего этого списка найдёте то, что любите больше всего. Наполняйте себя, берегите и любите своё тело, разум, сердце! ☺️❤️

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Друзья Арай тепло отреагировали на новость и обещали поддержать ее на конкурсе, пожелав удачи. "На Миссис Вселенная, думаю, важен не рост, там личность рассматривают. С харизмой все в порядке, поэтому все шансы на победу есть. Успехов, а главное, веры в себя, Арай", - пишут они.  "Только вперед, за страну, за нас! Мы в тебя верим!!! Ты у нас умница, красавица, гордость и радость страны!!!" - поддержала Арай Алимхан актриса Альмира Турсын.

"Мисис Вселенная" пройдет в Гуанджоу, Китай, с 23 по 30 декабря. В нем будут участвовать около 80 красавиц с разных уголков планеты.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Было трудно на это смотреть - вертолетчик о спасении 280 человек из затопленных районов ЗКО
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Донорская почка с редчайшей аномалией удивила врачей 

Похожие новости

counter.yadro.ru