• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© flamingnora / Instagram
© flamingnora / Instagram

Женщина пришла на свадьбу с мочалкой на голове и стала популярной

26 июня 2018 11:35
Image
3

Красота - страшная сила. На что только не пойдет женщина ради нее. Дамы часами выбирают наряды на праздник. А потом еще столько же подбирают к ним броские аксессуары. Но вот что делать, когда нужной вещицы в доме не оказалось? Пожилая британка нашла выход из такой ситуации и воспользовалась подручными материалами.  TengriMIX делится советом пожилой женщины, как сэкономить на наряде да еще и стать популярной в Сети.

Британка Лилиан Смит собиралась на свадьбу, но не смогла найти шляпку, подходящую к ее наряду. Затем она зашла в ванну и неожиданно для себя поняла, что синяя мочалка - то, что нужно. 

"Я прикрепила ее к зажиму для волос и надела на голову. Работа сделана. Она идеально сочеталась с моим нарядом и выглядела великолепно", — рассказала женщина в письме популярному журналу Take A Break.

После этого оригинальной задумкой женщины в Интернете поделилась известная британская пиарщица Ханна Уильямс. И Лилиан Смит получила небывалую популярность. Пользователи Сети восхитились предприимчивостью британки и написали в комментариях, что это лучший совет, что они когда-либо видели и попросили женщину и дальше делится своими маленькими хитростями.

 А были ли у вас похожие ситуации? И как вы находили выход из них?

Источник:lenta.ru




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как подстригают космонавтов в невесомости

Похожие новости

counter.yadro.ru