• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Алена Политуха. © vk.com/alenapolit
Алена Политуха. © vk.com/alenapolit

Жена украинского чиновника покорила Интернет сексуальными фото

15 марта 2015 01:17
Image
36

Жена нового руководителя Дергачевского района Харьковской области Украины Александра Политухи стала звездой Интернета. Это случилось после того, как украинские СМИ обратили внимание на полуобнаженные фотографии 32-летней Алены, которыми она охотно делится на своих страницах в социальной сети "ВКонтакте" и Instagram

Судя по аккаунтам Алены, она любит спорт, дорогие авто и делать соблазнительные селфи. По размерам груди и ягодиц эффектная блондинка запросто могла бы конкурировать с Ким Кардашьян и Ники Минаж. Именно этим девушка и покорила пользователей социальных сетей. Отметим, что в Instagram у Алены уже более 200 тысяч подписчиков.

Алена - из интеллигентной семьи, она закончила музыкальную школу. Ее супруг Александр до назначения на должность главы района занимался бизнесом. К слову, сейчас он является крупнейшим производителем мыла на Украине.

В январе этого года Алена призналась, что находится на грани развода. Однако на странице Александра Политухи в Facebook указано, что он находится в браке с 2005 года.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Китайский миллионер скрывал богатство от собственного сына
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Попробуй, найди кота!

Похожие новости

counter.yadro.ru