• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©Shutterstock
©Shutterstock

"Гении аплодируют стоя". Видео поедания блинчиков стало вирусным в Сети

14 сентября 2020 11:39
Image
7

Популярное блюдо утка по-пекински подается в нарезанном виде вместе с соусом, молодым луком, блинчиками и другими ингредиентами. Мясо и другую начинку, покрытую соусом, заворачивают в блинчик и поедают. Но этот процесс занимает время. TengriMIX покажет, как девушка продемонстрировала новый способ наслаждаться деликатесами.

Пользователь TikTok с ником Sabrinacorrinx сняла видео, на котором необычным образом ест китайские блинчики с уткой. На ролике она накалывает мясо и овощи на вилку, окунает их в соус, а небольшой блин разворачивает прямо перед лицом, после чего подносит к нему начинку и проталкивает все содержимое в рот. По ее мнению, такой способ поедания блинчиков позволяет экономить время, которое мы тратим на то, чтобы завернуть их с начинкой. 

@sabrinacorrinx

Another Chinese order for you all, enjoy! ##fyp ##foryou ##foryoupage ##chinese ##takeaway ##foodcoma

♬ original sound - sabrinacorrinx

Ролик блогерши просмотрели около двух миллионов раз, он собрал более 6,2 тысячи комментариев.

"Ты теперь легенда", "Это предложение века", "Гении аплодируют стоя", "Это революционная техника. Запоминаю", "Это гениальный способ съесть как можно больше блинчиков", "С размером блинчиков, что готовит жена, такой метод превратится в долгое жевание", "Да, обратите внимание, какие у них миниатюрные блины", "Выглядит аппетитно, пошел на кухню", "Почему я до этого не додумался раньше", - пишут интернет-пользователи.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Он заслуживает звания Героя". О Рахимжане Кошкарбаеве снимают фильм 

Похожие новости

counter.yadro.ru