• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Максим Блинов / РИА Новости
© Максим Блинов / РИА Новости

Енот задержал рейс в аэропорту Торонто

05 мая 2018 13:10
Image
4

Никто не любит задержки рейсов. Но если такое происходит потому, что нужно спасти маленького зверька, возмущаться никто не станет. TengriMIX рассказывает вам о том, как из-за застрявшего в самолете енота в Торонто на несколько часов задержали рейс.

Упитанного енота, спрятавшегося внутри шланга кондиционера, обнаружили перед началом посадки на борт. Экипаж подключил трубу с воздухом к самолету, и после этого животное взлетело вверх, попав в вентиляционную систему.

По словам очевидцев, сначала персонал находился в недоумении и не понимал, что нужно делать. "В течение первого часа это было похоже на роман. Никто никогда не видел ничего подобного", - рассказал один из туристов Дэмиен Ли, наблюдавший за происходящим из окна терминала.

Чтобы спасти енота, членам наземного экипажа пришлось снимать панели воздушного судна. Спустя несколько часов им удалось вызволить зверька, и он сразу же убежал. Как он попал в шланг кондиционера - остается неизвестным.

Кстати, пассажирам за задержку рейса в качестве компенсации предложили ваучеры на покупку еды в аэропорте и скидку на будущий перелет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Комод на свалке": казахстанка рассказала историю с неожиданным финалом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Посетительницы аэропорта Нью-Йорка обвинили робота-охранника в "похотливых" взглядах

Похожие новости

counter.yadro.ru