• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© comedywoman.tnt-online.ru
© comedywoman.tnt-online.ru

Девушки из Comedy Woman и их вторые половинки

17 ноября 2015 09:42
Image
6

Совсем недавно стало известно, что сразу несколько участниц Comedy Woman стали мамами. Портал Cosmo.ru узнал, что происходит в личной жизни артисток сегодня и кого выбрали яркие девушки в качестве спутников жизни.

Наталья Медведева

Участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева известна своими яркими и необычными образами. Талантливая актриса и телеведущая несколько лет назад неожиданно для всех вышла замуж за своего давнего коллегу по КВН, капитана команды СТЭПиКО, актера и режиссера Александра Коптеля. Познакомившись на работе еще во времена игры в КВН, пара официально оформила отношения в 2012 году. Свадьба в ретро-стиле прошла на живописном берегу реки. В сентябре этого года у них родился малыш, имя и пол которого звездные родители пока не разглашают. 

Наталья Андреевна

Участница и продюсер телепроекта Comedy Woman Наталья Еприкян больше известна широкой публике под псевдонимом Наталья Андреевна. Миниатюрная сдержанная брюнетка, которую мы привыкли видеть в шоу, и в жизни оказалась не менее скрытной. О личной жизни актрисы известно немного. Занятая написанием сценариев и постановкой номеров к проекту, Наталья редкий гость на светских мероприятиях. На все вопросы журналистов о личной жизни она отвечает шутками или просто уклоняется от ответа. Только однажды она проговорилась, что давно замужем. Кто стал избранником артистки и есть ли у них дети, журналисты до сих пор так и не выяснили.

Екатерина Варнава

Яркая и темпераментная Екатерина Варнава часто играет образы разбалованных дам. Как утверждают ее знакомые, в жизни она ведет себя намного скромнее. После шоу Comedy Woman на артистку обвалилась неимоверная популярность. Сегодня она также известна многим как ведущая нескольких шоу.

Два года Екатерина встречалась с ведущим Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым, но пара рассталась в прошлом году.

А этим летом стало известно о новом возлюбленном Кати, танцоре Константине Мякинькове. Знакомство пары произошло несколько лет назад, однако роман начался недавно, во время съемок проекта "Танцуй!", где Катя была ведущей, а Константин - одним из участников.

Елена Борщева

Елена Борщева попала в Comedy Woman по приглашению Натальи Андреевны и сразу заняла в шоу видное место благодаря нестандартной внешности, унаследованной от отца. Папа звезды - панамец Хулио Санта-Мария Герра, и в честь него актриса взяла себе псевдоним Елена Хульевна Санта-Мария Герра для шоу Comedy Woman.

Со временем передача наскучила артистке, и по окончании контракта с каналом ТНТ Елена решила не продлевать его. Теперь она ведет комедийное кулинарное шоу "Повариха-ха" и шутит, что с такой фамилией просто не имеет права плохо готовить.

В этом году Лена вместе с мужем Валерием Юшкевичем (они начали встречаться еще во времена КВН) празднуют десятилетие брака. Первая доченька Марта родилась у них в 2007 году, а в апреле 2015-го счастливое семейство пополнилось еще одной малышкой, которую назвали Ума.

Мария Кравченко

Два года назад стало известно о романе Марии с продюсером ТНТ Константином Золотаревым. Весной этого года появилась информация, что Мария родила от своего возлюбленного девочку. Она уже активно восстанавливает форму, чтобы поскорее вернуться к работе.

Полина Сибагатуллина

Оригинальный образ Полины знаком практически всем любителям КВН и Comedy Woman. Поэтесса и "светская алкогольвица Мадам Полина" была замужем за бывшим режиссером того же шоу Дмитрием Ефимовичем, однако пара разошлась, и место в сердце Полины пока вакантно. Актриса предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

Татьяна Морозова

О жизни Татьяны Морозовой известно немного больше. Русская красавица в 2011 году вышла замуж за бизнесмена Павла Титорова.

В феврале 2013 года у них родилась малышка по имени София.

Екатерина Скулкина

Колоритная Екатерина Скулкина отдала свое сердце любимому мужчине Денису Васильеву более 10 лет назад, а в 2006 году они сыграли свадьбу. Знакомство пары произошло еще во время учебы обоих в медицинском университете. Сегодня они все так же вместе и воспитывают сына Олега, появившегося на свет в 2008 году.

Надежда Сысоева

Надежда играет в шоу милую глуповатую блондинку, хотя в жизни уже успела добиться многого. Участница конкурсов красоты, нескольких крупных проектов, актриса и певица пока не замужем. Известно, что ранее ее связывали недолгие отношения с Павлом Волей, а последние несколько лет место возлюбленного занял участник группы "Банд’Эрос" Роман Пан.

Марина Федункив

Марина, как и многие из шоу, начинала в КВН. Огромную популярность она обрела после сериала "Реальные пацаны" и попала в Comedy Woman уже будучи известной артисткой комедийного жанра. Актриса не любит разглашать информацию о личной жизни. Известно, что она замужем. Второй брак Марины длится уже около 14 лет. Пара познакомилась совершенно случайно, когда Марина с подругой ловили машину, чтобы доехать домой. Также известно, что ее муж - предприниматель и поддерживает свою активную творческую жену во всех начинаниях.

Марина Кравец

Марина совсем недолго пробыла в составе Comedy Woman, после которого перешла в Comedy Club и стала его постоянной участницей. Сегодня она известная ведущая, актриса и певица, а музыкальные номера и пародии давно стали ее визиткой. В 2013 году Марина вышла замуж за Аркадия Водахова. Пара познакомилась еще во время учебы на филологическом факультете. Позже они вместе участвовали в КВН.

Надежда Ангарская

Избранником Надежды стал иорданец Раед Бани. Знакомство пары произошло благодаря ее знаменитым голосовым данным: Раед увидел ролики с песнями Нади и захотел познакомиться с голосистой русской красавицей. В 2013 году они поженились. В октябре 2015 года в семье родился малыш.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Славянка рассказала, каково быть казахской келин

Похожие новости

counter.yadro.ru