• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©shutterstock
©shutterstock

"Будьте добрыми, а не правыми". Пользователей Сети растрогало искреннее письмо девочки

18 августа 2020 15:26
Image
3

10-летняя Поппи когда-то вместе с семьей путешествовала в доме на колесах по Австралии. Это все, что мы знаем про автора небольшой записки, которую покупательница грузовика выложила в Интернет. TengriMIX со ссылкой на Boredpanda расскажет, как искреннее письмо маленькой девочки смогло заставить расчувствоваться пользователей Сети.

Записку маленькой девочки нашла пользовательница Facebook Кирсти Дункан. Она вместе с семьей купила фургон и случайно обнаружила тайное письмо в одном из ящиков.

"Привет! Меня зовут Поппи, и мне 10 лет. Когда-то это был наш дом на колесах, в котором мы проехали половину Австралии. Я здесь спала на верхней койке, и мне было очень удобно. На этом месте, где вы нашли это письмо, я хранила все свои любимые вещи, которые не могла оставить, когда мы отправились в путешествие. Надеюсь, что вам очень понравится этот грузовик.

Я учусь в пятом классе и хорошо разбираюсь в искусстве. Хочу сказать вам: следуйте за своей мечтой, и, если у вас есть выбор "быть правым" и "быть добрым", выбирайте доброту. Наслаждайтесь этим домом на колесах", - говорится в письме Поппи, опубликованном в группе ABC Adelaide.

©Kirsty Duncan

Многим пользователям Сети понравилось письмо, и они принялись делиться своими находками.

"Счастливого воскресенья! Мы не знаем друг друга и, возможно, никогда не встретимся. Но, надеюсь, вы отмечаете Рождество или Новый год. В мире полно негатива и критики, так что я сломаю этот стереотип и поделюсь позитивом. Маленькое добро, которое мы творим, может иметь огромное влияние на других. Жизнь должна быть прекрасной для вас. Помните, что все звезды могут сиять в вашем воображении. Счастливого Рождества! Продолжайте улыбаться", - поделился письмом пользователь под ником Марк Дугласс. 

©Mark Douglass

А это послание в отделении химиотерапии нашла девушка, боровшаяся с раком, что придало ей сил, наполнило ее сердце любовью и надеждой.

"Посвящается всем моим прекрасным друзьям. Пожалуйста, оставайтесь позитивными и помните, что вы не одиноки, с вами рядом семья. Я желаю тебе счастливой жизни. Мы победим общего врага. Твой друг Ким", - говорится в письме, опубликованном Джессикой Финн. 

©Jessica Finn

Сотрудница супермаркета Лаура Ирвин нашла на работе открытку на Пасху. По ее словам, этот день был невероятно напряженным из-за ажиотажных закупок во время пандемии.

"Я плакала, когда нашла это прекрасное письмо", - говорит продавец, выкладывая послание. Его автор подчеркивает, что любовь важнее удачи.

"Привет, красавица! Сегодня замечательный день. День, наполненный сюрпризами и любовью. Видишь, что ты нашла? Эту открытку и мою любовь. Ты знаешь, Господь отправил ее для тебя. Я спросил его, кто сейчас больше всего нуждается в этом послании, и он указал на тебя. Ты любима всегда, сейчас и навсегда", - показала письмо Лаура. 

А этот помятый и обгоревший лист бумаги нашли еще в одном доме на колесах в Австралии. На нем указаны названия городов, которые посетили прошлые хозяева, за какое время они это сделали и какую дистанцию преодолели. 

"В прошлом году мы купили старый дом на колесах и решили отремонтировать его. Когда мы вытащили духовку, то обнаружили этот лист за ней. Он не принадлежал семье, у которой мы купили грузовик, поэтому, должно быть, принадлежал первоначальным владельцам. Очень здорово подумать, что наш караван уже объехал всю Австралию! Если бы только на нем были даты! Планируем и дальше документировать его поездки", - пишет пользователь Сети.

Эту запись нашли в авиационном журнале: "Привет. Где бы ты ни был и что бы ни случилось в твоей жизни, помни, что ты прекрасен и любим и можешь сделать великие дела". 

©Marisa Dinham

Письмо для сестры, написанное девять лет назад:

"Для Сары. Надеюсь, у тебя отличный день. От Джеймса".

©Jenny Exton

Это сердечное послание было обнаружено в почтовом ящике пару лет назад. "Ты знаешь, что самое прекрасное? Прочитай первое слово снова", - говорится в записке.

"Мы любим тебя, мистер Бабочка"

©Nicola Feeney

А это обращение, написанное на месте зеркала в ванной общежития в Камбодже, тоже греет душу:

"Ты прекрасна". 

Письмо шестилетней внучки бабушке в день рождения.

"Ты красива как красивый цветок, твой любимый цвет - розовый, ты как тюльпан. Я так тебя люблю, ты как ангел, пришедший с небес и осветивший мое сердце. Я благодарна тебе за любовь и плачу тебе тоже любовью, потому что ты - моя любовь", - написала девочка.

©Kerrie Sacco




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Основатель химии ионного обмена. О жизни Едила Ергожина, которого пытались заполучить мировые державы

Похожие новости

counter.yadro.ru