• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Николай Басков и Айжан. ©РИА Новости
Николай Басков и Айжан. ©РИА Новости

Басков появился на юбилее Пугачевой с миллионершей из Казахстана

16 апреля 2014 15:30
Image
11

65-летний юбилей Аллы Пугачевой прошел в банкетном зале "Империя". На торжественный ужин были приглашены около ста ближайших друзей. Среди гостей был и главный блондин России Николай Басков, который появился на торжестве с миллионершей Айжан из Казахстана, сообщает портал Heat.ru.

Как выяснили российские журналисты, избраннице Баскова примерно 40 лет, она занимается бизнесом. Отметим, что буквально недавно Баскову приписывали роман со швейцарской бизнес-леди Атаназией.

Торжество в честь Примадонны началось по расписанию в 8 вечера. Алла Борисовна облачилась в привычный черный балахон с кокетливо открытым плечом. На шее поп-дивы сверкало лаконичное ожерелье, а маникюр звезды был выполнен в фиолетовом цвете. Тамадой праздника стал супруг Пугачевой - Максим Галкин. Почти сразу зазвучали первые тосты и зазвенели тарелки.

Поздравить именинницу пришли также и Андрей Макаревич, Константин Эрнст, Игорь Крутой, бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров, Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской, Дима Билан, Борис Моисеев, Иосиф Пригожин, Игорь Николаев, Арман Давлетьяров и другие.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Отомстители": участников процесса по делу Бишимбаева сравнили с супергероями
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
33 фотографии о силе человеческого духа

Похожие новости

counter.yadro.ru