• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© страховая компания Amanat
© страховая компания Amanat

Автостраховщики предлагают казахстанцам купить дружбу

14 мая 2019 11:00
Image
15

Страховая компания Amanat запустила рекламную кампанию со слоганом "Дружба продается в один клик". По словам страховщиков, отношения компании с клиентом можно сравнить с крепкой дружбой.

"При поломке автомобиля, даже если это проблема механического характера, мы предоставляем клиенту эвакуатор, и это совершенно бесплатно. Для всех автовладельцев, оформивших у нас полис обязательного страхования, доступна услуга бесплатной технической помощи: наши аварийные комиссары помогут запустить аккумулятор, дозаправят топливом, заменят или подкачают колесо. Все это признаки настоящей дружбы", - отметил председатель правления Amanat Ергали Бегимбетов.

По словам представителей страховой компании, все услуги оказываются круглосуточно.

В случае ДТП сотрудники компании всегда рядом с клиентом: собирают все документы вплоть до решения суда, проводят переговоры с другими участниками ДТП и сотрудниками дорожной полиции, угостят полезным перекусом и вызовут такси.

"Если для возникновения крепкого товарищества между двумя личностями требуются годы, то у нас верную дружбу можно купить - причем за считаные минуты. Мы не предлагаем условную "обязательную страховку". Покупая наш полис, вы приобретаете поддержку настоящего друга, который быстро придет на помощь, когда это необходимо", - утверждает Ергали Бегимбетов.

Также в компании сообщили, что казахстанцы, застраховавшие автомобиль в компании Amanat, могут рассчитывать на осуществление страховых выплат за один рабочий день после ДТП. Кроме того, если дорожно-транспортное происшествие случилось по вине другого участника дорожного движения, клиент Amanat может получить выплаты напрямую, то есть ему не придется искать нарушителя и вести переговоры с его страховщиком.

Полис обязательного автострахования можно купить на сайте amanat24.kz со скидкой 10 процентов или через call-center по номеру 7310.

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Популярные диеты и пять правил здорового питания

Похожие новости

counter.yadro.ru