• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© Фото предоставлено Инессой Назаровой
© Фото предоставлено Инессой Назаровой

60 девушек приняли участие в кастинге Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020

03 марта 2020 08:40
Image
21

Около 60 казахстанок изъявили желание участвовать в международном конкурсе красоты Miss Supermodel Worldwide 2020 в Индии. Однако лишь одна из них сможет побороться за корону от имени Казахстана. TengriMIX расскажет, как прошел первый этап отбора.

Кастинг Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020 прошел в Нур-Султане. Оценивались ум, талант и внешность девушек.

"Мы были готовы к такому наплыву, ведь у нас красивая и активная молодежь. Девушки оказались пунктуальными, серьезно отнеслись к кастингу. Кто-то прихватил с собой целое портфолио. Некоторые из них имеют опыт в модельном бизнесе, но в основном это были девушки, желающие попробовать себя в чем-то новом", - рассказала официальный представитель международного конкурса Miss Supermodel Worldwide Инесса Назарова. 

Возраст для участия в конкурсе - от 18 до 28 лет. Большинство пришедших на кастинг - студентки. Жюри с каждой беседовало индивидуально. Участницы кастинга рассказывали о своих навыках, дефилировали и даже приняли участие в мини-фотосессии.

"Точное количество конкурсанток Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020 называть пока рано, потому что впереди еще определяющие конкурсы, такие как фотосессия. Судьи строго придерживались определенного регламента. Поэтому кастинг не прошли девушки ростом ниже 170 сантиметров, хотя были безумно красивые и талантливые. Многим удалось произвести впечатление по красноречивым ответам, а насколько они достойны международного подиума, покажет время", - отметила организатор конкурса красоты. 

По словам Инессы Назаровой, будущие конкурсантки готовы вплотную готовиться как к казахстанскому конкурсу красоты, так и к главному событию для мировых супермоделей. 

"Участницы понимают, насколько это крупные конкурсы красоты, которые требуют усиленной подготовки. Они дали согласие на ежедневную занятость с утра до вечера. У каждой из них есть шанс выиграть корону супермодели. Наша программа конкурса расписана до самого финала. Уже завтра мы приступим к фотосессии, а на днях объявим имя конкурсанток республиканского конкурса красоты", - заявила Инесса. 

Объявлен кастинг на Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020

Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020 пройдет в течение месяца. Девушки будут участвовать в съемках, получать уроки макияжа, хореографии. После чего состоятся конкурс талантов и дефиле в купальниках. 28 марта в ТРЦ "Хан Шатыр" в Нур-Султане объявят имя победительницы. 

Красавица, выигравшая главную корону Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020, с 4 по 14 апреля представит Казахстан в Дели, Индия, на международном конкурсе красоты Miss Supermodel Worldwide 2020. В нем участницы из более 50 стран мира будут бороться за звание самой красивой и успешной супермодели. 

© Фото участниц кастинга Miss Supermodel Worldwide Kazakhstan 2020 предоставлены Инессой Назаровой




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Видео с дедушкой-инвалидом и заботливой собакой растрогало пользователей Казнета

Похожие новости

counter.yadro.ru